ПРОДЛЕНЫ ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ

Для улучшения перевозок общественным транспортом жителей микрорайонов Дальние Мельницы и Застава-2 к центру города продлен маршрут следования трамвайных маршрутов N 12 и N 21. Как сообщили в Управлении городского транспорта, маршрут N 12 будет следовать от Херсонского сквера до станции Товарная. Трамвайный маршрут N 21 соединит Заставу-2 с Тираспольской площадью и далее - с Херсонским сквером. Оба маршрута работают с 6.00 до 22.40. Проезд пассажиров - бесплатный. Зато интервал движения трамваев - 30-35 минут - заставляет задуматься: что они есть, что их нет.

ЗНАКОМЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ

Одесский музей им. Блещунова, остающийся единственным в Украине музеем частных коллекций, продолжает знакомить не только со своей обширной коллекцией, но и с регулярными выставками малоизвестных одесских художников. На прошлой неделе в музее открылась выставка молодых одесских художников Валерия Гончара, который представил цикл графических работ, и Екатерины Полиниченко, которая выставила керамические фигуры.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ

Открытие новой выставки 4 февраля состоялось в Одесском художественном музее. На этот раз представлена живопись одесского автора Сергея Папроцкого. Также в эти дни в Одесской художественной галерее ╪На Уютной╪ работает выставка одесского художника Николая Прокопенко.


К оглавлению номера Подшивка О газете