ГОРОСКОП

26 января - 1 февраля

ОВЕН. Возникнут новые дела с государственными учреждениями, правда, связанные с вашими старыми интересами. В среду и воскресенье ждите первых известий. Если будете альтруистичны и открыты, то в течение месяца вас ждет много нового и многообещающего - новые отношения с людьми из другого общества.

ТЕЛЕЦ. В среду или воскресенье начнете реализовывать планы, в первую очеред, касающиеся перемен в работе. Возможно, решитесь изменить профессию или место работы. В дальнейшем это обернется большой пользой. Ключевое слово на ближайший месяц - движение, рост и еще раз рост. В субботу вас ждет сюрприз.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждетзнакомство с очень необычным человеком не из вашей среды. Вы будете поражены и удивлены. В дальнейшем этот человек принесет вам удачу и сильно повлияет на ваши отношения с брачным (деловым) партнером. В среду или воскресенье какое-то известие, поездка или встреча произведут на вас большое впечатление. Это эмоциональное потрясение способно изменить ваше решение или мнение по важному вопросу.

РАК. В среду и пятницу сделаете вынужденные траты, откажетесь от больших денег или потеряете долг (кредит). Но считайте, что это было нужно для изменения в корне своих финансовых отношений. Если в среду вы рискнете, то в четверг, субботу и воскресенье получите компенсацию, удачный поворот и неожиданную помощь. Поверьте, если что-то круто изменится в вашей жизни, то это к лучшему.

ЛЕВ. Ваше внимание будет сосредоточено на совершенно других людях, с которыми, возможно, вы раньше не сталкивались. В вашей жизни появится человек, отношения с которым станут актуальными в течение месяца, вы будете ориентироваться на него, он будет вдохновлять вас. Вы начнете делать много новых вещей и строить свою жизнь по его возможностям. Большие изменения могут коснуться и супружеских отношений.

ДЕВА. В понедельник будет проблема с деньгами и чувствами. В четверг, субботу и воскресенье деньги вернутся, вы получите выгодную работу или услугу, а сердце успокоится. В среду вы склонны сами себе создать лишние хлопоты. Будьте осторожны, пользуясь электротранспортом. В лучшем случае ваши усилия будут направлены на заботу о собственном быте и здоровье. В худшем - именно из-за этого будете несвободны.

ВЕСЫ. Вам будут даны новые возможности, чтобы осуществить свои желания и сделать что-то по-новому и по-своему. Возможно, попробуете жить по-другому и проделаете это в течение месяца. Со среды сделайте первый шаг и начните чтолибо в интересующем вас направлении. Любовная тема получит новый поворот, и впервые вы ощутите это в четверг и воскресенье. Заново будете озабочены делами ребенка.

СКОРПИОН. Нужно стремиться, чтобы к этой неделе были завершены дела, начатые в конце ноября - начале декабря. Со среды вы сможете направить свою энергию на семейные дела и квартирные вопросы. Именно сейчас неожиданно повернется вопрос, связанный с куплей-продажей, получением или арендой квартиры, дома, помещения. Выгодные дни - четверг и воскресенье.

СТРЕЛЕЦ. Вам хахочется совершенно иного, и вы бужете одним из тех, кто способен добиться невозможного, даже если придется начать все с начала. В среду из-за неожиданной информации можете допустить ошибку, но в четверг и воскресенье ваши надежды и желания исполнятся в полной мере. Откроете новые пути, пойдете на новые контакты и даже захотите поменять внешний вид, имя или одежду в связи с новым окружением (или образом жизни).

КОЗЕРОГ. Захотите как-то по-другому использовать свои способности, поэтому сами себе найдете новое занятие или даже новую деятельность. Можете отказаться от одного источника доходов в пользу другого. Можете пойти ва-банк ради быстрого, большого, но краткосрочного успеха (дохода). Эта неделя для того, чтобы захотеть и сделать первый шаг (желательно в среду или воскресенье). В четверг получите естественный результат без особых усилий.

ВОДОЛЕЙ. В среду, четверг и воскресенье благодаря неожиданной случайности вы получите хороший шанс и весьма заметную поддержку от коллектива и друзей. Но в понедельник и вторник вам понадобятся немалые физические силы и терпение. В среду, несмотря на благополучный исход, все же трезво оценивайте свое поведение и возникающие связи.

РЫБЫ. Вы будете сильно переживать и иметь психологические трудности из-за своего необычного положения. Если ситуация будет связана с адаптацией к каким-то новым условиям, то вы переживете и кризис, и возрождение со взлетом одновременно. Смотрите на эту ситуацию как на хороший стимул или как на возможность побыть самому. Возможно, для того, чтобы иметь большую внутреннюю (профессиональную) свободу, придется поступиться чем-то внешним.


К оглавлению номера Подшивка О газете