БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

ТРОЙКА ИЗ ГОРЯЧЕЙ ДЕСЯТКИ СТАЛА ЕЩЕ ГОРЯЧЕЙ В ОДЕССЕ

Одесса просто наелась до отвала за минувшие выходные танцевальной музыкой. В пятницу в трех точках одновременно работали три по-разному интересных коллектива.

ИВАНУШКИ-ИНТЕРНЕШНЛ - ТРИ КОНЦЕРТА

Впору возобновлять традицию последнего зеленого концерта, так как группа Иванушки-Интернешнл дала три концерта (два в Театре музкомедии и один в Космо!) с аншлагом, то есть могла дать спокойно еще один-два. Новая программа Твои письма неожиданно для создателей проекта Игоря Матвиенко и Александра Шаганова сделала группу еще популярнее. Таким образом, проект, задумывавшийся как одноразовый, перерос в мега и продолжает приносить дивиденды.

В СТЭЛС-421 ВЫСТУПИЛИ БЛЕСТЯЩИЕ И СТДК

Вероятно, сказалась популярность недавно созданного дансинга, поскольку, несмотря на параллельные выступления Иванушек, оба концерта во Дворце спорта собрали немалое количество публики. Блестящие - в меньшей степени, что связано, в первую очередь, с отсутствием моды в нашем городе на саму группу. Тем не менее пришедшие на концерт не ошиблись: кроме сексуальности самих исполнительниц, они были приятно поражены действом. Полина, Ирина, Ольга и Жанна не только отработали свои 1 час 15 минут, но и устроили настоящий хэппининг, где приглашали на сену желающих потанцевать рядом с ними и сами регулярно затусовывались в гуще танцующих. Хиты группы Туман-туман и Там, только там прозвучали и в оригинальном исполнении, и в виде ремиксов, выполненных ди-джеем Грувом (уже отметившимся в Стэлсе-421 4 января).

На следующий день большое количество публики пришло на концерт ставшей резко популярной рэп-команды из Питера СТДК. Для многих было неожиданным узнать, что у трех парней и одной девушки имеются в арсенале песни и помимо Лето пролетело. Как нам кажется, вещь Новый год при правильной раскрутке неизбежно станет зимним хитом группы.

Обе команды, работавшие в Стэлс-421, как и работавшие параллельно Иванушки Интернешнл, отправились после одесских гастролей в Киев, где приняли участие в большом концерте во Дворце спорта в составе Горячей десятки.


К оглавлению номера Подшивка О газете