ПРИБИЛ. ЗНАЧИТ, ЛЮБИЛ

(Продолжение. Начало см. Реклама Порто-франко N 3)

Рис. Алексея Костроменко

В больницу из квартиры по улице Болгарской с тупой травмой живота, разрывом мочевого пузыря доставлена 40-летняя женщина. Ее муж задержан. На следующий день женщина скончалась.

В другой больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом нижней челюсти, тупой травмой живота, разрывом селезенки, внутренним кровотечением, гематомой лица оказалась 39-летняя женщина с улицы Черниговской. Избившего ее мужа задержали.

В котловане по улице Героев-комсомольцев нашли тело 34-летней женщины. Через два дня по подозрению в убийстве задержан ее 29-летний сожитель.

НАВЕЛА?

В парадной дома по улице Академика Королева избили и ограбили двух женщин. У них похитили 15 тысяч долларов, документы, договор купли-продажи квартиры и ключи от нее. По подозрению в организации этого преступления задержана сотрудница фирмы по продаже недвижимости.

ПОДАВИЛСЯ МЯСОМ

и скончался мужчина, найденный в Ленинском районе. Кусок мяса обнаружен у него в верхних дыхательных путях при вскрытии.

10 ПАЛОК КОЛБАСЫ

украл на рынке Черемушки 27-летний Игорь. Его поймал участковый.

ЖАН-ХУЛИГАН

Около пяти утра 34-летний гражданин Конго Жан (в Одессе он без определенного места жительства и рода занятий) нецензурно выражался в адрес вахтерши общежития и затеял с ней драку.

УДАР ТОКОМ

При замене предохранителей троллейбуса получил ожог вольтовой дугой обеих кистей и ожоговый шок водитель.

УКУСИЛ РОДСТВЕННИКА

В больнице с укушенной раной правого уха оказался одессит. Он пояснил, что его укусил за ухо бывший муж сестры.

ПОСРЕДНИК ЗАДЕРЖАН

Работник Привоза задержан за то, что получил 200 долларов от двух граждан Сирии. Он якобы должен был передать эти деньги должностным лицам за предоставление лучшего места для торговли во время ярмарки.

ПОЧТИ КИЛОГРАММ РТУТИ

хранил в колбе у себя дома гражданин К. Для чего и откуда он ее взял, сейчас выясняют сотрудники Ильичевского райотдела.


К оглавлению номера Подшивка О газете