ГОРОСКОП

19-25 января

ОВЕН. Понедельник и вторник - непростые дни. Вам будет трудно общаться с людьми. Не стоит обращаться с серьезными просьбами к начальству и в госучреждения. Можете расстроиться из-за супруга (супруги) или старшего члена семьи. В пятницу ситуация изменится. Кто-то возьмет вас под опеку, кто-то обязательно окажет помощь, потери будут компенсированы. У супруга появится выгодная работа.

ТЕЛЕЦ. Вы успокоитесь подарком, который улучшит и облегчит вашу жизнь. С пятницы по воскресенье повезет на людей и вы останетесь довольны обществом, в котором окажетесь. Будете иметь успех благодаря собственной активности, а также начальству, важному лицу или верному компаньону. Важные дела получат мощный толчок. В субботу и воскресенье выгодно оформлять союзы с иностранцами.

БЛИЗНЕЦЫ. Если сначала вы рискнете чем-то важным в жизни, то потом получите нечто ценное для жизни. Может улучшиться материальное положение партнера, вернутся какие-то деньги. Если делали операцию, то самочувствие нормализуется. Организму в целом, и особенно сердцу, требуется эмоциональная разгрузка. Можно улучшить интимные отношения. Воспользуйтесь выходными днями для примирения.

РАК. Понедельник и вторник - нелегкие дни для давно сложившихся отношений. Если без сожаления преодолеете полосу препятствий, то начиная с пятницы получите компенсацию в отношениях и приятный подарок. Родственные отношения восстановятся, и скорее всего в ы отпразднуете семейный праздник. Можно одалживать деньги и брать кредит. Оформляйте договоры и браки в субботу и воскресенье.

ЛЕВ. В понедельник и вторник произойдет важная встреча. Если страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, то старайтесь не волноваться и не напрягаться. Сделаете удачную покупку для дома и сможете заняться тем, что вам нравится. В судебном споре можете п олучить компенсацию, и справедливость восторжествует.

ДЕВА. Если на прошлой неделе ваши дела были успешны с женщинами, то на этой неделе дела с мужчинами в большей степени выигрышны. С пятницы сможете получить удовлетворение как от материальных вещей, так и от личных встреч. Также получите огромную радость о т встречи с искусством приобретете полезную вещь для дома. После небольшой вечеринки может начаться любовный роман.

ВЕСЫ. Кое-что из домашних вопросов удачно разрешится во вторник. В конце недели вы не пожалейте времени и физических сил на ремонт. В итоге получите некую душевную компенсацию и покой. В среду, пятницу и воскресенье будете главным действующим лицом в доме и все будет вращаться вокруг вас. В понедельник или вторник можете потерять дорогую вещь.

СКОРПИОН. Интересный период в январе. Эта неделя принесет правдивую информацию, сожаление об упущенном и одновременно радость от удачного завершения. Получите удовлетворение и компенсацию от близких родственников, от встречи с давними друзьями, от заверше ния полезной поездки и делового разговора. В субботу или воскресенье получите неожиданный подарок и сюрприз. Если во вторник что-то потеряете, то пропажа компенсируется.

СТРЕЛЕЦ. Для делового человека очень успешная неделя. Во вторник, субботу и воскресенье можно иметь удачные переговоры и заключить выгодную сделку, можете приобрести то, о чем давно мечтали. Но в понедельник и вторник вы склонны занижать собственную ценно сть и полагаться на советы других. В личных отношениях не бойтесь показать свои чувства.

КОЗЕРОГ. В понедельник и четверг вы будете далеки от своего счастья и собственного дома. Тем не менее к концу недели будете весьма уверены в себе, почувствуете большой прилив сил и гордость за проделанное. Получите "вещественные доказательства" любви, и ваше сердце успокоится. Будете хорошо выглядеть. У вас появятся новые личные вещи.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник будете неважно себя чувствовать, во вторник останетесь с неплохим выигрышем, в последующие дни вернется ваша внутренняя сила, улучшится психологическое состояние. Будете пользоваться плодами прошлых трудов. Привлечете к себе внимание - в вас появится что-то таинственное, будьте недоступны. В этом ваш выигрыш и в любви, и в делах.

РЫБЫ. Сначала вы огорчитесь из-за близких друзей, женщины, подруги, но затем повеселеете (благодаря другим друзьям). Позже будете гордиться своими знакомствами. Дальняя поездка даст шанс улучшить (или изменить) вашу личную жизнь или отношения в семье. Она же и станет вам компенсацией и подарком.