САМОУБИЙСТВО

1 января в 12 часов дня с "тещиного" моста бросился вниз парень двадцати пяти лет. Личность погибшего устанавливается.

ЗА КОЗЛОВ НАДО ОТВЕЧАТЬ

31 декабря в Ленинский райотдел обратился мужчина 1932 года рождения, проживающий на Первой линии, у которого ночью из сарая украли козу. В Приморском районе, на улице Пионерской, Алексей Н. забил козла, принадлежащего его соседке.

НЕ ПО-ДЖЕНТЛЬМЕНСКИ

В Киевский райотдел обратилась женщина 1962 года рождения, которую в ночь на 31 декабря незнакомый мужчина подвез на "восьмерке" к дому, во время расчета начал ссору, вытолкнул даму на асфальт и уехал. В машине осталась дубленка, ключи и 50 гривен денег.

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

31 декабря за полтора часа до наступления Нового года по улице Болгарской у бабушки 1929 года рождения пол квартиры провалился в катакомбы. Старушка не пострадала.

НЕМНОЖКО ПОКУРАЛЕСИЛ

1 января в десять часов вечера Сергей двадцати пяти лет от роду на крутом авто ЗАЗ-968 наступил на пробку, перестал реагировать на присутствие сотрудников ГАИ, наезжал на них, а машину госавтоинспекции пытался протаранить. После предупредительного выстрела вверх ЗАЗ был отправлен на штрафплощадку, а Сергей - в вытрезвитель.

ТРАГЕДИЯ У СОСЕДЕЙ

В Одессе сотрудниками УВД был задержан гражданин республики Молдова, который под Новый год в одном из сел района Штеран-Водэ, выпивши, зашел в дом участкового инспектора, устроил драку, а затем бросил в дом гранату Ф-1. Полицейский погиб. Преступник, по всей видимости, будет выдан властям Молдовы.


К оглавлению номера Подшивка О газете