ТОЛЬКО ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Завершился розыгрыш нашей лотереи для подписчиков газеты "Реклама "Порто-франко" 1997 года.

Напомним, что любой наш подписчик мог участвовать в розыгрыше по системе "4 из 25" неограниченным количеством вариантов. Нужно было только вырезать и наклеить четыре номера из газеты, расположенные под шапкой издания.

Редакция получила свыше трехсот открыток, где предлагали по 1 варианту, около сотни с двумя и более вариантами. Всего в розыгрыше участвовали 1024 варианта. Больше 20 признаны неправильно оформленными.

Тиражная комиссия определила такие выигрышные номера: 7, 13, 17 и 21.

Все 4 номера не угадал никто. Поэтому главный приз остался неразыгранным. По 3 номера угадали шестеро подписчиков, которые и получат поощрительные призы.

Александр Канцур из Ширяево премирован годовой подпиской на наше издание. Одесситы Анна Гриценко, Н. Шевцова, О. Надеина, Л. Наконечная и Эдуард Сафарян могут получить свои призы у нас в редакции в удобное для них время.

Условия розыгрыша призов для подписчиков 1998 года вы найдете на 3-й стр. сегодняшнего номера.

Мы и впредь планируем проводить конкурсы и розыгрыши призов для наших постоянных читателей. Обидно только, что есть люди, которые неправильно понимают суть таких акций. Характерным считаем полученное на днях письмо от г-на Баршая, в котором он называет наши конкурсы рекламными трюками и ставит под сомнение правила проведения наших конкурсов. В частности, поиск отличий в карикатурах. Мы верим, что автор письма и многие его соседи и знакомые правильно выполнили задания, но таких верно отгадавших были сотни, а бесплатную подписку оформляли только трем победителям каждого тура. Заметим, что правила игры всегда определяют ее организаторы. Если вам, дорогие читатели, наши правила не подходят - не играйте. Но уж смотреть в зубы дареному коню вовсе неприлично. Надеемся, именно так понимают все наши инициативы сегодняшние подписчики и читатели. Каждый подписчик нынешнего года получит книжку-раскраску для детей или внуков.


К оглавлению номера Подшивка О газете