ВСЕМ... ВСЕМ...ВСЕМ

кто нас читает и нам пишет!

Рисунок Николая Ильчука

Вот и пришел новый 1998 год. И снова мы с вами, дорогие наши читатели. С теми, кто уже полюбил нашу газету, и с теми, кто впервые возьмет ее в руки. Подводя итоги года ушедшего и строя планы на будущий, мы не могли не порадоваться той прочной обратной связи, которая установилась между нами и нашими читателями. Ваши письма - свидетельства тому.

К нам приходят письма-вопросы, письма-жалобы, письма одобрения (бывают письма-замечания), к счастию, довольно редкие, которые мы, безусловно, стараемся учесть в нашей работе). А к Новому году пришло немало писем-поздравлений, писем-пожеланий.

Есть среди них письма в стихах. Это понятно: любовь - сестра поэзии. Тем более: что

По обычию народа

Мы всегда при смене года,

Всем желаем счастья, смеха

И во всех делах успеха.

Принадлежат ли эти вирши самому инвалиду ВОВ, участнику обороны Одессы Р.П. Олиферко или он только процитировал их, все равно мы ему признательны за его теплые слова. Так же Л. Бондуровской, которая, поздравляя нас, пожелала, чтобы в газету

Дед Мороз

Мешок вам радости принес,

Вторй мешок со смехом,

А третий - пусть с успехом!

Но не думайте, что нам менее дороги поздравления, написанные прозой. Тем более, что в послании Веры Федоровны Щербины и проза звучит достаточно поэтично, ведь желает она нам "чистого голубого красивого неба и моря". И это помимо здоровья, счастья, любви, благополучия, успехов. Такие же пожелания шлют нам В. Омельченко, К. Остроумцев, В. Раппопорт, С. Федченко и др. А В.С. Стецевский в свое пожелание вкладывают еще и наказ: "Пусть ваша гезета всегда будет интересной", что полностью совпадает с нашими намерениями.

Мы благодарим и тех, кто в поздравительных письмах затронул больную для нас тему: вынужденное увеличение стоимости подписки. но вот наша подписчица Коврова все же считает, что "газета интнресна и по цене нам, пенсионерам, доступная", а Е. Лихман, выражая благодарность "за интересную газету, в которой много полезных сведений", хоть и сетует на то, что у вас возникла необходимость увеличить стоимость подписки на 1998 г.", но добавляет, что "это понятно".

Мы не имеем возможности ни процитировать отрывки из всех полученных писем, ни перечислить имена всех наших читателей, поздравивших нас, но, поверьте, дорого нам каждое письмо. Мы благодарим всех и желаем нашим читателям оптимизма в наше непростое время.


К оглавлению номера Подшивка О газете