ГОРОСКОП

5 января - 11 января

ОВЕН -

ИСКУШЕНИЯ ДУХА.

Будете делать все, что вам хочется. Получите огромные возможности не только в образовании и поездках, а также неограниченную помощь от родственников супруга и чужого окружения. Можете поменять гражданство, но не теряйте веру и корни. Сделаете все, чтобы освободиться от ограничивающих обязанностей. Но не нарушайте собственный моральный кодекс, иначе Ангелхранитель сбежит от вас. Не забывайте о благотворительности. Отправляясь в эмиграцию, взвесьте, хорошо вы осведомлены об этом месте - слишком большие надежды возлагаете на переезд.

ТЕЛЕЦ -

ИСКУШЕНИЯ ДРУЖБОЙ И ВЕРОЙ.

Получите большую помощь от друзей, организации и общества в целом, но не забывайте отдавать. Среди ваших друзей появятся крупные и известные личности. Будет возможность для необычного путешествия. Но не увлекайтесь - попадете в рискованное предприятие и потеряете все связи. Супруг может получить травму в поездке. Вы возлагаете на своих детей большие надежды, они их оправдают. Но доверяйте им и не судите строго, сохраняйте с ними связь. Должны иметь неоспоримую веру в лучшую жизнь и в свою способность добиться результата.

БЛИЗНЕЦЫ -

ИСКУШЕНИЯ ВЛАСТЬЮ.

Будете иметь сильное влияние на окружение, административную должность с большими полномочиями или крутого партнера (он может быть иностранцем, необычным человеком) и... соответствующие последствия, если будет перебор. Тогда будет расторжение союза, договора. Ваша задача задавать цель, направлять и вдохновлять, поэтому можете поднять себя и других очень высоко. По-настоящему, ваша репутация и положение будут созданы не легким путем. Главное, не использовать запрещенные методы. Иначе фортуна повернется к вам спиной.

РАК -

ИСКУШЕНИЯ ПРОСТРАНСТВОМ.

Как и в прошлом году, будете иметь возможности расширять собственные рамки в плане образования, места пребывания, работы и социальных возможностей. Главное, не затягивать сроки по их использованию, иначе они уплывут вместе с возможным счастьем. По работе или особому статусу сможете много общаться, перемещаться, ездить, особенно за рубеж. Нужно и будете повышать свою квалификацию, иначе потеряете перспективную работу. Окажете сильное влияние на людей другого круга, на родственников супруга и его окружение.

ЛЕВ -

ИСКУШЕНИЯ ДАРАМИ.

Будете много рисковать: в любви и деньгах. Будет большая любовь, которая станет главной движущей силой, но может погубить плод этой любви. Будут большие, но чужие деньги, имущество. Получите наследство либо что-то в дар и безвозмездное пользование. Ваша задача - распорядиться этим добром и доверием, приумножить его и правильно использовать. Можете иметь крупную финансовую поддержку, но тогда другой стороной на вас возлагаются слишком большие надежды. Иначе, проиграете все в пух и прах, вашему покровителю будет угрожать опасность, а вы потеряете любовь и часть общего имущества.

ДЕВА -

ИСКУШЕНИЯ ВЫГОДОЙ.

Будете стремиться в другое общество и будете иметь дело с людьми достаточно высокого социального положения. Можете найти обеспеченного мужа (возможно, иностранца) и делового партнера. Положение супруга (партнера) станет более высоким и ответственным. Но вам все время будет казаться, что вы могли бы рассчитывать на большее. Поэтому у вас будет больше претензий к партнеру, чем раньше. Это создает фактор неустойчивости в браке, отношениях вообще и может плохо отразиться на семье и недвижимом имуществе.

ВЕСЫ -

ИСКУШЕНИЯ СОБЛАЗНАМИ И УПРАВЛЕНИЕМ.

Будете хорошо управлять семьей, подчиненными. Вы взяли на себя большой объем забот, работы и очень выгодной, за которыми стоит ответственность. Но среди них окажутся лишние, изза чего мелкие дела и проблемы останутся нерешенными, вы рискуете оказаться в долгу перед другими. Будете поглощать пищу всех видов (не только физическую, но и интеллектуальную). В вашем организме и жизни скопятся ненужные продукты и предметы. Нуждаетесь в периодической чистке всего имеющегося, иначе этим займется медицина и ваше окружение.

СКОРПИОН -

ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВЬЮ И УДАЧЕЙ.

Большая радость в жизни - это любовь и дети. Вас можно будет назвать человеком большого сердца. Дети и любимые - ваша гордость. Главное, не злоупотреблять своим сердцем и не перерасходовать физические силы, поскольку в критических ситуациях можете выложить себя без остатка. Будьте игроком, который умеет вовремя остановиться. Будете иметь хорошо устроенных партнера и творческих коллег. Не берите на себя слишком большие финансовые обязательства. Вовремя освобождайтесь от накопившегося либо полностью используйте вещи.

СТРЕЛЕЦ -

ИСКУШЕНИЯ ТЕПЛЫМ МЕСТОМ.

Вам повезет везде, где можете почувствовать себя как дома, а особенно в родных краях и стенах. Можете расширить свой дом, переехать и причем не один раз, поскольку ищете еще более удобное место. Будете очень консервативны и традиционны в отношении семьи, устоев. В остальном не захотите ничего менять в своей жизни и, тем более, в своих привычках. А уж это стоило бы сделать, поскольку рискуете измениться внешне не в лучшую сторону, например, потолстеть, облысеть. Женщина весьма плодовита и в результате беременности станет выглядеть совсем по-другому.

КОЗЕРОГ -

ИСКУШЕНИЯ ОБИЛИЕМ.

Нет, не денег. Хотя, если не сидеть сложа руки (а к этому склоняет ситуация года), то вполне можно выбегать и выговорить приличную сумму. Будет обилие знакомых, новая родня, большой выбор средств связи, поездок, доступ в самые закрытые места, много источников информации (не всегда достоверной) и даже ее переизбыток. Не слишком щепетильны в общении - рискуете попасть в историю. Будете нужны всем и одновременно станете мало доступны для близких. Рискуете прошлую замкнутость в одних стенах компенсировать любым способом. Лучшая реализация - служба в благотворительном фонде.

ВОДОЛЕЙ -

ИСКУШЕНИЯ ДЛЯ ТЕЛА И ДЕНЬГАМИ.

Будете хорошо зарабатывать (возможности для этого будут) и иметь много физической и жизненной энергии. Проблема: как распорядиться таким большим объемом, куда раньше потратить энергию и средства. Важно найти нужные каналы (деятельность) для отвода энергии. Рискуете остаться в том же социальном (профессиональном) статусе, хотя могли бы повысить его (хуже, если он понизится, значит, не воспользовались моментом). Можете приобрести крупные и дорогие вещи, но помните: не все то золото, которое блестит. Столь же актуально правильно выбирать друзей и коллектив.

РЫБЫ -

ИСКУШЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

Вы единственные, кто может успешно и без потерь реализовать возможности года. Возможно, впервые за последние годы ощутите личную удачу и личное благополучие. Если в прошлом году вас оберегал Ангел-хранитель, то теперь вы сами способны защитить и приумножить себя. Буквально, вашего рода станет больше на одного ребенка или внука. Будете прокладывать новые пути и использовать себя в новом качестве. Можете начать собственное дело, повысить должность, стать руководителем, изменить статус за счет выгодного брака. Будете иметь солидную связь с заграницей через дальнюю родню. Минусы: конфликт с начальством, властями, проблема с матерью.


К оглавлению номера Подшивка О газете