ГОРОСКОП

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 августа.

Овен. Неделя обещает быть хлопотной, но достаточно плодотворной. В среду можно брать в долг и конвертировать валюту, а также выезжать в командировки. В чувствах появится пылкость и страстность. Значительную роль в этот период будет играть противоположный пол.

Телец. В понедельник придется задуматься над своим кругом общения. Возможно, возле вас находятся чужие по духу люди, они-то и создают массу препятствий. Больше доверяйте советам близких. Уделите внимание семейным проблемам.

Близнецы. Воздержитесь от споров, мелких интриг. Чересчур резкие и едкие высказывания будут восприниматься как вызов - следите за своей речью и больше помалкивайте. С четверга - благоприятные возможности закупки товаров, получения кредита, вероятен возврат старого долга.

Рак. Неделя благоприятна для тех, кто занимается строительным и медицинским бизнесом. Наиболее удачные дни - понедельник и вторник. Появится возможность заключить выгодные контракты и произвести бартерные операции.

Лев. Атмосфера всей недели весьма сложная и конфликтная. Могут осложниться взаимоотношения с главой фирмы или с покровителями. Поэтому не рискуйте, проявляйте в работе аккуратность, терпение, осторожность.

Дева. Чрезмерный всплеск эмоций может спровоцировать неконтролируемые поступки, непредсказуемое поведение. В среду и четверг не совершайте крупных сделок, не передавайте и не берите деньги в долг.

Весы. Трудные дни - понедельник, среда и четверг. Не следует проявлять нетерпение и горячность, особенно в финансовых и интимных отношениях. В выходные дни активизируется творческая деятельность, удачными могут быть любые тайные мероприятия.

Скорпион. Успех принесет продуманная кампания и общение с властями. В пятницу хорошо начинать новые дела. Не стоит увлекаться противоположным полом, поскольку все может обернуться с точностью до наоборот.

Стрелец. Могут произойти финансовые затруднения. В среду будет плодотворной интеллектуальная деятельность. Не играйте в казино. От шумных застолий и многолюдных сборищ лучше отказаться.

Козерог. Предстоящая неделя отмечена сильной целеустремленностью. Появятся желание и способность к обучению, интересы будут многосторонними, хотя вы будете склонны заниматься лишь одним делом. Среда - день, когда необходимо отойти от дел, посвятить себя отдыху, оздоровлению.

Водолей. Успехи близкого человека помогут вам найти свою дорогу в бизнесе. Среда будет благоприятна для контактов и переговоров. В выходные дни удача будет сопутствовать вам в творчестве. От романтических похождений лучше отказаться.

Рыбы. Неделя пройдет в конкурентной борьбе и поиске новых сфер влияния. Но финал благоприятен. Выходные посвятите любимым людям, устройте праздник им и себе.


К оглавлению номера Подшивка О газете