ИНТИМНЫЕ ТАЙНЫ


МЕЖДУ НАМИ, МУЖЧИНАМИ

"Когда был молод, то стоило только посмотреть на понравившуюся девушку, как уже был готов. А теперь, как в том анекдоте, зрение, наверное, не то стало... По мнению друзей, у меня есть все, что нужно для счастливой жизни. Но... Только рановато, думаю, в старики записываться. Хочется еще услышать ласковый голос удовлетворенной тобой любимой женщины. Слышал, что есть такая точка на женском теле, если надавишь... Новость сразила меня наповал. Может, поможете ее отыскать?"

Олег, 41 год.

Мужское естество - предмет нашей особой гордости и уверенности в жизни. Хорошо, если оно в порядке. А если нет? Тут-то нас мандраж и охватывает. И сомнения нас замучивают до упора. И все остальное идет наперекосяк. И будущее в тумане.

Неудачи в сексе бывают почти у всех. Многие сексуальные затруднения напрямую связаны с нервными стрессами. От всех этих стрессов не только крыша едет, даже гормональная система сбои дает, да так, что не вырабатывается то, что должно вырабатываться. И вот нас начинает тянуть на что угодно, только не на любовь. И было бы совсем тоскливо, если бы не одно чудо природы, произрастающее в Африке. Чудо это - дерево йохимбе, из коры которого делают пищевую добавку "Суперйохимбе экстракт", которая стимулирует организм самостоятельно вырабатывать мужской гормон - тестостерон. Этот неугомонный тестостерон поднимает на должную высоту и мысли, и чувства, и все остальное. Одной-двух чудодейственных таблеток в день достаточно, чтобы чувствовать себя как добрый молодец, будь ты хоть самого преклонного возраста: для "Суперйохимбе экстракта" возраст не помеха. А когда с тестостероном порядок, когда организм со своей задачей справляется, то выглядишь мужчиной во всем: внешне, физически, сексуально. Недаром спортивная молодежь дружит с этим препаратом: мышцы рук растут так, что летом на пляже девушки проходу не дают...

Знаменитый сексолог Герман Йозеф Фогт среди всех средств, испробованных отчаявшимся человечеством, считает самым перспективным методом использование препаратов из коры дерева йохимбе, включающих эротический спусковой механизм в коре головного мозга. Вместе с "Суперйохимбе экстрактом", как показывает практика, нам под силу справиться и с бичом мужчин - простатитом.

Добавим, что большинство случаев снижения потенции, согласно сделанным за последние 10 лет открытиям, имеют чисто физическую природу, т.е. сужение кровенаполняющих сосудов нашего любимого органа. Основная причина... отложение осадков на стенках его артерий из-за высокого уровня холестерина в крови, что уменьшает диаметр сосудов. С решением этой проблемы блестяще справляется фермент ананаса брамелайн, который, как "трубочист", прочищает всю кровеносную систему. Брамеллайн - один из основных компонентов пищевой добавки "Суперсжигатель жира # 1". С его помощью можно раз и навсегда расстаться с лишним весом, что для располневших мужчин жизненно важно. Ибо среди женщин бытует мнение, что чрезмерно упитанные мужчины - не короли в койке.

А как найти заветную эрогенную точку? Это, пожалуй, строго индивидуально. Хотя автор письма, наверное, имеет в виду так называемую точку Грефенберга, которая располагается в нижней трети влагалища на его передней стенке. С "Суперйохимбе экстрактом" вы ее быстро отыщете и именно тем, чем и положено мужчине в вашем возрасте.

Эти пищевые добавки разработаны и изготовлены Национальной академией питания США. Они не являются лекарством, поэтому рецепт врача не требуется.

Получить необходимые рекомендации и приобрести "Суперйохимбе экстракт" и "Суперсжигатель жира # 1" можно в официальном представительстве американской фирмы по адресу: г. Одесса, ул. Екатерининская, 78. Предприятие "Оздоровление".

Здесь вы можете приобрести и другие нутрицевтики: "Суперголденсил" (очистка организма от шлаков), Акулий хрящ (профилактика раковых заболеваний), "Про-мэн-экстра" (профилактика и лечение предстательной железы).

По субботам, с 9.00 до 13.00, в центре "Оздоровление" проводит консультации доктор медицинских наук, профессор Одесского медицинского университета П. С. Ников

Тел.: 61-20-26, 22-58-28, 22-39-30.

Скидка 10 % для инвалидов всех категорий. Возможна доставка почтой.

Свидетельство # 66697244 от 21.03.96 г.

Разрешение заместителя Главного государственного санитарного врача Украины В.И.Романенко # 15.08.07/470 от 01.12.95 г.

Заключение Украинского НИИ питания (профессор В.Г.Передерий) # 446 от 22.11.95 г.


К оглавлению номера Подшивка О газете