ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ, УПАЛ...

Около трех часов ночи из Киевского района был доставлен в больницу 43-летний одессит с многочисленными травмами ( в алкогольном опьянении). Он успел объяснить, что упал с лестничной площадки 4-го этажа. Через одиннадцать часов потерпевший скончался.

У дома по улице Коблевской умер 39-летний одессит. Установлено, что он упал с крыши при установке телеантенны.

Нам стало известно также, что попал в больницу якобы с серьезными травмами 35-летний К., упавший со второго этажа в исправительно- трудовой колонии # 14. Однако, связавшись с руководством колонии, мы узнали, что на самом деле К. пошел в тапочках в туалет, поскользнулся и упал на лестнице. Травмы у него незначительны. Со второго этажа никто не падал.

К СВЯЗИ НЕ СКЛОНИЛИ

Двое 15-летних, находясь в доме 43-летней женщины, пытались склонить ее к вступлению в половую связь. Она (женщина) не склонилась, за это хулиганы избили ее. Сотрудники угрозыска Киевского района задержали их.

УБИЛ ЧАЙНИКОМ

50-летний Б. в половине второго ночи в результате ссоры с женой ударил ее чайником по голове. В два часа прибыла "скорая помощь". Женщина, к сожалению, ехать в больницу отказалась. В половине седьмого утра она умерла.

... И СКРЫЛСЯ

Неизвестный водитель на перекрестке улиц Томаса и Канатной наехал на 9-летнего мальчика, который скончался на месте. Преступник скрылся.

ОБВАЛ

Из-за ливня частично обрушился дом # 135 по Старопортофранковской возле "Привоза". Отселению подлежало девять семей. Доведенные до отчаяния люди на следующее утро перекрыли проезжую часть. После четырех часов уговоров и переговоров разошлись с надеждой, что получат квартиры.

ПАДЕНИЯ

На территории ТЭЦ скончался 65-летний столяр. Он ремонтировал крышу котельной и упал с 30-метровой высоты.

* * *

От дома на проспекте Академика Глушко был доставлен в больницу 55- летний мужчина. К тому же он был пьян. Пострадавший успел пояснить, что без ключей пытался попасть в свою квартиру, но упал с балкона 6- го этажа.

* * *

Перелом пятки получил другой солидный одессит. Он утверждает, что, повздорив с вахтером общежития, по неосторожности упал.

ОТ СЕРНОЙ КИСЛОТЫ

спасали врачи мужчину. Он выпил ее по ошибке вместо воды. И все-таки через два дня скончался.

* * *

47-летняя одесситка выпила серную кислоту специально. Она болела шизофренией.


К оглавлению номера Подшивка О газете