ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 4.08 по 10.08)

ОВЕН. Вы захотите много любви и красоты и сделаете для этого все возможное. Будете на подъеме, поэтому сумеете развеселить и поднять настроение кому угодно. Будет много любовных, дружеских и просто приятных встреч. Но не требуйте многого от любимых, есть риск переоценить собственное значение и влияние. К ежедневным делам отнесетесь легко и даже беззаботно. Лучшие дни - понедельник и пятница. Во вторник и субботу разумно расходуйте свои силы (в конце дня будет сильная усталость). В пятницу повезет на людей и обстоятельства, можно уезжать, знакомиться и регистрировать брак.

ТЕЛЕЦ. У вас будут приятные хлопоты, связанные с организацией отдыха или с поездкой на дачу, в деревню. Поскольку слишком большое значение придаете комфорту и удобству, то, по возможности, выберите приятную обстановку или украсьте свой быт. Все это влияет на настроение и самочувствие. Несколько драматично, но зато не трагично будут развиваться события внутри семьи. Смотрите - не обвиняйте близких в плохом отдыхе. Если захотите заняться ремонтом и обстановкой квартиры, офиса, провести семейный праздник, то не стоит одновременно начинать все эти дела.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе останетесь довольны своими отношениями с родственниками, соседями и полученными известиями. Но соблюдайте меру в своих просьбах и желаниях. Не перекладывайте все дела на чужие плечи. Вы можете удовлетворительно решить личные дела; поездки и встречи будут приятными и полезными, но все получится с задержками. Чтобы добиться желаемого, вам нужно набраться терпения. На этой неделе вы окажетесь в центре внимания, будете в курсе всех событий - и это будет вам приятно. Во вторник и среду почувствуете себя не у дел, будет легко сыграть на вашем настроении и ввести в заблуждение.

РАК. Посвятите неделю лично себе, а также приятным покупкам, желанным приобретениям и подаркам. Решите взять на себя функции продавца и агента по саморекламе, даже если ваша работа связана с другими вещами. Будете приятно озабочены пополнениями в бюджете. Главное во всем - не перегнуть палку и не перерасходовать деньги. Можно найти то, что искали, или вернуть то, что потратили раньше. Будьте довольны тем, что получите, даже если это меньше ожидаемого. В понедельник и пятницу можно приобретать и заниматься вопросами субсидий и наследства. В среду не подписывайте важные бумаги.

ЛЕВ. Вами овладеют огромные желания, которые вы полностью удовлетворите. Но именно вам в большей степени, чем кому-либо, нужно следить за чувством меры и не предъявлять претензии к другим. В понедельник можете начать дело, в котором будете лично заинтересованы и не захотите ни с кем делиться. В понедельник вам повезет благодаря широким связям и старым добрым знакомым, в четверг и пятницу - благодаря счастливой случайности и знакомым ваших родственников. В конце недели скажите спасибо всем тем, кто хорошо к вам относится и безвозмездно помогает.

ДЕВА. Вы будете радоваться приятному событию в личной жизни и забудете о печали. Либо станете вспоминать прошедшие дни и мечтать о большем и несбывшемся. Будете стремиться помочь всем, кто нуждается, и сами получите от Судьбы достаточную компенсацию и утешение. Эту неделю нужно по-настоящему посвятить отдыху и спокойной работе, чтобы подвести итоги и набраться сил перед вашим новым астрологическим годом. Во вторник и воскресенье слишком не накручивайте себя и не усугубляйте обстановку. Четверг будет физически трудным днем. В среду, четверг и пятницу придет надежда и удача.

ВЕСЫ. У вас будет хорошая неделя, что бы ни произошло в субботу и воскресенье. Но вы будете ожидать слишком большого результата, а получите, по вашим меркам, мало. Посмотрите, не затратили ли вы слишком много энергии и времени на достижение одного- единственного желания. Какой бы ни был результат, но надежды оправдаются благодаря одному близкому другу. Говорите и делайте то, что нужно в данный момент, - не больше и не меньше. В пятницу попадете в хороший коллектив или на праздник. В субботу не переоценивайте ситуацию - разразится сильный скандал и наступит разрыв.

СКОРПИОН. Начиная эту неделю, вы должны быть довольны всем тем, что смогли сделать, и тем, что сумели приобрести или сохранить. Вы смогли убедиться в том, что пользуетесь вниманием и поддержкой. Теперь ваш успех во многом основан на благоразумном поведении и осторожности. Равномерно распределяйте время для работы и семьи, тогда сумеете избежать больших затруднений, особенно после субботы. Накануне, в пятницу, вы слишком увлечетесь посторонним, расслабитесь и забудетесь. Во вторник получите неприятное известие и не спешите оформлять документы - понадобятся другие.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете удачны тогда, когда найдете общий язык с нужными людьми. Вы должны быть хорошим дипломатом и организатором - не стремитесь одним махом сделать несколько больших дел. Вам могут помочь связи партнера и его знакомые, если, конечно, вы не пренебрежете ими и не потребуете от них многого. Не стройте большие планы на дальнюю и длительную поездку, может быть, короткие и местные поездки быстрее решат вашу проблему. В понедельник (до обеда) и пятницу можно заключать выгодные контракты и счастливые браки. В среду не берите на себя обязательства, с которыми не справитесь.

КОЗЕРОГ. Вы получите много хорошего и радостного, касающегося личной и интимной жизни, а также финансовых расчетов и долгов. Важно, чтобы эти сферы остались налаженными и урегулированными. Если берете в долг, то возьмите столько, сколько нужно, не требуйте от партнера больше, чем он может дать. Большие претензии могут привести к большим затруднениям и затянувшемуся судебному делу, а отсутствие чувства меры - к недомоганиям и ухудшению здоровья. В целом, вы не попадете в критическую ситуацию и избежите неприятностей. В субботу с трудом, но все же покончите с давней проблемой.

ВОДОЛЕЙ. Не делайте ошибку - не связывайте свои дела и проблемы с конкретным человеком. Вы действительно будете зависеть от другого, особенно от его намерений и отношения к вам. Но вы способны все сделать сами. Можете упустить благоприятный момент и не воспользоваться случаем, особенно в понедельник и пятницу. Важно сохранить уважение тех, кто соперничает с вами. Только с этой недели вы по-настоящему начнете отдыхать - появится беззаботность и желание переключиться. Это не лучшее время, но если нужно, начните судебное дело в пятницу, а уже начатое благополучно завершится только в этот день.

РЫБЫ. Вы будете рады, поскольку получите хороший результат и истинное удовольствие от последующих хлопот. Вы не столкнетесь с серьезными трудностями, а если они и будут, то легко преодолеете их. Будете иметь дело в основном с женщинами и с теми, кто нуждается в посторонней помощи и опеке. По-настоящему вы должны стать для других ангелом-хранителем и благодетелем. Но в субботу вы сами будете нуждаться в таких услугах, поскольку можете допустить грубую ошибку, будучи в этих ролях. С понедельника можно начать отпуск, а работа будет проходить в достаточно комфортных условиях.


К оглавлению номера Подшивка О газете