УКРАЛИ МАДОННУ

На 2-м Христианском кладбище похитили статую мадонны. Воров, двух 33-летних одесситов, поймали сотрудники уголовного розыска Малиновского райотдела.

И ПОМЫТЬСЯ НЕ УСПЕЛ

По горячим следам задержан 30-летний Ф., взломавший дверь квартиры по улице Академика Заболотного и вынесший оттуда электросчетчик, газовую плиту и ванну.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ

С заявлением обратился в милицию гражданин Иордании. По его словам, полтора месяца назад три палестинских гражданина открыто похитили из фирмы, где он работает, ксерокс.

ЭВАКУИРОВАЛИ АБИТУРИЕНТОВ

Вечером в милицию поступило сообщение, что в общежитии Педагогического университета по улице Дегтярной заложено взрывное устройство. Срочно были выведены на улицу пятьдесят абитуриентов. Взрывного устройства не оказалось.

ПОЧТИ СЕМЬ ЛЕТ

понадобилось, чтобы арестовать преступника, убившего топором женщину в 4-м Амурском переулке 13 сентября 1990 года.

ПОСТРАДАЛ ДЕПУТАТ

В милицию из областного Совета народных депутатов поступило заявление одного из депутатов о том, что водитель автобуса из хулиганских побуждений нецензурно выражался, ударил его и порвал депутатское удостоверение.

КРАЖА В ГОРИСПОЛКОМЕ

Кто-то, подобрав ключ к одному из кабинетов горисполкома, вынес оттуда телефон "Сименс".

ГРАБЕЖ В ХЛЕБНОМ

В пять вечера двое преступников вошли в магазин "Хлеб" (ул. Черноморского казачества, 167) и, угрожая расправой продавцу и похитил дневную выручку - 353 гривны.

По информации пресс-службы городской милиции.



К оглавлению номера Подшивка О газете