ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ
(с 21.07 по 27.07)

ОВЕН. Лучшая неделя лета. Можете стать первым среди равных, добиться взаимности и завоевать "место под солнцем". Любовная история оживет, возродится и наполнится новым содержанием. Заключайте большие договора и брак (понедельник, четверг и пятница, за иск лючением вторника и среды).

ТЕЛЕЦ. Время большой работы и использования общих денег. Возможно, вы разрешите конфликт, связанный с жильем и имуществом. Будет выгодно пользоваться другой квартирой, помещением или отдать собственную в аренду. Можно начать большой ремонт и строительство. Хозяйственные хлопоты будут напрямую связаны с автотранспортом.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам откроется истина. Вы по-новому будете смотреть на своего партнера, мужа и начнете лучше понимать их. Сделаете соответствующий шаг, который должен кардинально изменить ваше окружение и статус во взаимоотношениях. Дальний родственник или мужчи на из-за границы значительно продвинет ваши дела и поможет в дальней поездке.

РАК. Время использовать собственные ресурсы. Можете начать самостоятельную деятельность, поскольку получите кредит.

Возможно, состоится помолвка. Большой энергетический потенциал и рост физических сил надо использовать как реабилитационный период в оздоровлении (особенно после операции).

ЛЕВ. Лучшая неделя в этом году. Вы способны привлечь внимание большого числа людей, поэтому будете иметь успех как в личных, так и коллективных делах, а также в рекламе, презентациях, в разнообразных конкурсах и экзаменах. Хорошее время для того, чтобы сд елать что-то лично для себя и сформировать свое окружение.

ДЕВА. Вы хотите замкнуться, но вам не дадут этого сделать. Сейчас самое время использовать внутренние ресурсы и расходовать их на выгодное приобретение. Могут возвратиться деньги, как проценты и компенсация, или вещи, как ваша собственность. Больше общайт есь с верными друзьями и оптимистически настроенными мужчинами.

ВЕСЫ. Еще одна благоприятная неделя для того, чтобы поправить личные дела. Кризис пройдет - получите известие, откроется правда, и вы освободитесь от сомнений. Работа и просто каждый день станут интереснее и богаче впечатлениями. Женщина, как исключение, может возглавить небольшую группу мужчин.

СКОРПИОН. Вы сделаете большой шаг вперед и будете иметь шанс подняться в глазах руководства. Случайные деньги изменят финансовые планы - можно покупать большие вещи и совершать дальние поездки. Но можете иметь деньги не только наличными, а также вещами, которые получите в пользование либо по бартеру. Конкурент своими действиями невольно принесет вам пользу.

СТРЕЛЕЦ. Важная неделя - могут реализоваться давние планы и надежды. Это шанс для того, чтобы самому изменить что-то в личной жизни. Могут появиться хорошие связи и выгодные условия благодаря одному партнеру или мужскому коллективу. Но не конфликтуйте и не делите власть с женщиной-руководителем.

КОЗЕРОГ. Можете добиться повышения зарплаты благодаря изменениям в должности. Будете "связаны" общими деньгами и сможете быстро решить конфликтные вопросы по обязательствам, долгам, общему имуществу и алиментам. Быстро восстановите утраченные физические с илы. Для успеха вам необходим сильный и ловкий партнер.

ВОДОЛЕЙ. Лучшая неделя года, итоговая. Будете получать деньги от усилий, приложенных в первом полугодии, и пользоваться авторитетом и привилегиями. Компаньон освободит вас от тяжелого бремени, после чего вы будете иметь возможность начать важное дело или поездку. Имеете шанс устанавливать различные связи или возобновлять старые. Очень хорошо вступать в брак - будет взаимовыгодным.

РЫБЫ. Время избавиться от шлаков и лишних вещей (дел) там, где вы проводите большую часть рабочего времени. Либо вы должны вообще использовать все то, что имеется в вашем рабочем арсенале. Вместе с компаньоном можно брать деньги в долг - они будут выгодн о вложены и быстро возвратятся.


К оглавлению номера Подшивка О газете