ОТКРОВЕНИЯ БОЛТЛИВОЙ МАССАЖИСТКИ

Волнующие душу факты сообщила массажистка Джулия Моран в книге, только что вышедшей в одном из нью-йоркских издательств. Джулия Моран - популярная массажистка Голливуда, "через руки" которой в разное время прошли десятки кинозвезд и прочих знаменитостей. Она прославилась не только умением делать отличный массаж, но и во время сеансов вести задушевные беседы с размякшими клиентами. Особенно интересовала массажистку тема секса, поэтому каждому своему клиенту, улучив подходящий момент, она обязательно задав ала вопрос: "Когда, где и с кем вы потеряли невинность?"

Как оказалось, любопытство массажистки Джулии Моран было отнюдь не праздным, поскольку из "звездных" откровений она состряпала целую книжку. Так, известный актер и режиссер Вуди Аллен очень пожалел, что поддался на чары юной массажистки и разболтался не в меру. Весь мир узнал, что он потерял невинность в крематории, где в молодости подрабатывал по ночам. Как-то к нему заглянули пара приятелей со своими подружками, которым негде было распить бутылочку. "Огонек" крематория, попавшегося на пути, показался за гулявшей компании весьма кстати. По ходу импровизированной вечеринки юный Вуди Аллен предложил друзьям позаниматься любовью прямо на гробах. Его шутливое предложение неожиданно вызвало у пар бурный энтузиазм, и в следующую минуту... Однако вскоре просто секс парами прискучил, они слились в дружный "групповичок", куда тут же затащили и будущую кинозвезду.

Арнольд Шварценеггер, который тоже был клиентом любознательной Джулии Моран, будучи подростком, совершенно не обращал внимания на противоположный пол. Он всерьез готовился к роли супермена и будущей голливудской звезды, а в свободное время подрабатывал в пекарне. Там-то на него и "положила глаз" фрау Беккер, жена хозяина пекарни. Как-то, когда мужа не было дома, хозяйка завлекла подростка Шварценеггера в свою спальню, где хладнокровно его изнасиловала. Оскорбленный Арнольд бросил работу и сбежал подальше от назойливой хозяйки в Америку.

Жертвой изнасилования оказался и Сильвестр Сталлоне. Его рассказ массажистка записала дословно.

"Когда мне было 12, я занимался в школьном драмкружке. В тот вечер репетиция затянулась, мы задержались и в конце концов остались наедине с одноклассницей Хелен. Она была выше на две головы. Ни слова не говоря, Хелен вдруг набросилась на меня, и в одно мгновение я оказался на полу, а Хелен уже стягивала с меня брюки. Потом она уселась сверху и стала проделывать что-то непонятное. Внезапно все мое тело пронзила резкая боль. Когда я стал приходить в себя, Хелен уже сползла с меня и приводила в порядок платье. Уходя, она насмешливо поздравила меня с тем, что я "стал мужчиной". После этого случая я несколько лет избегал всех девушек, как чумы!"

Джулия Моран уверяет, что Стивен Сигал и Брюс Уиллис лишились невинности в четырнадцать, Жерар Депардье и Мик Джаггер - на год позже, а Том Хэнкс - в шестнадцать.

Дольше всех знаменитостей "держался" Кевин Костнер, который в молодости дал слово набожным родителям не заниматься сексом до свадьбы. Мужчиной он стал в свою первую брачную ночь в возрасте 24 лет. Данное родителям слово Кевин Костнер сдержал. Однако как только год назад актер развелся, он бросился стремительно наверстывать упущенное в молодости. Теперь в Голливуде за ним закрепилась слава мужчины, "не пропускающего ни одной юбки".

Когда массажистку Джулию Моран спросили, не боится ли она после такой книги потерять клиентуру и работу, она ответила: "Получив гонорар за свою эту, я могу не работать до конца своих дней".

Виктор ЛОГАЧЕВ.


К оглавлению номера Подшивка О газете