ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 14 по 20 июля)

ОВЕН. Эта неделя будет чересчур перегружена любовными волнениями, поскольку решите, что к вам снизился интерес, а удача покинула вас. То, что получите в любви, творческой работе, в отношениях с детьми и в их делах, то от чего будете радоваться сейчас, сох ранится надолго.

ТЕЛЕЦ. Вы ставите перед собой очень высокую цель. В конце концов вы достигнете ее. Семейное положение, ваш дом и родители, все это сохранится в неизменном виде до осени. И это вам понадобится в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете рассчитывать на новое окружение, а в результате останетесь в том же. Те дела, которые вы доведете до конца сейчас, помогут сохранить нечто важное надолго. Отношения с родственниками и соседями, которые вы восстановите, дела с ними, стабилизируются на длительный срок.

РАК. Можете обольститься многообещающими предложениями, но реально стояще из них только одно - то, которое дает стабильность. Тот материальный уровень и место работы, которые определятся сейчас, сохранятся у вас как минимум до следующего квартала. То, чт о приобретете, будет служить долго.

ЛЕВ. Слишком полагаетесь или рассчитываете на кого-то. Уровень, который сами себе определите и которого достигнете, сохранится надолго. Дальняя поездка, которая состоится сейчас, даст вам очень многое и определит ближайшее будущее.

ДЕВА. У вас будут две помехи, которые не дадут развернуться и поступить так, как хочется. Можете что-то пообещать, в результате чего создадите себе проблему. Нужно не начинать, а завершать, получите результат того, что начиналось давно. Ваше будущее завис ит от нынешнего психологического и физического состояния. Если подчинитесь каким-то обстоятельствам, то получите выгоду.

ВЕСЫ. Из-за пренебрежения важными вещами можете попасть в неприятную историю. Разлука с человеком, не безразличным вам, пойдет только на пользу. Друзья, с которыми будете поддерживать тесный контакт, останутся с вами надолго.

СКОРПИОН. Ответственное время. Из-за проволочки и оплошности с вашей стороны можно лишиться доверия важных людей. Договор и условия останутся теми же. Уровень вашей деятельности, который определится сейчас, то, чем будете пользоваться, то, чего добьетесь от начальства, сохранится до осени.

СТРЕЛЕЦ. Многообещающая и результативная неделя. Будете иметь различные варианты поездок и знакомств. Можете не отчаиваться * то, что вы выберете, все равно придется вам по душе. Вы пробудете долго там, куда отправитесь. Познакомитесь в поездке с тем, кто будет нравиться вам долго и повлияет на судьбу.

КОЗЕРОГ. Можете приуменьшить ценность каких-то вещей. Но в конце концов все станет на свои места. Большое значение будут иметь для вас имущественные вопросы и вопросы распределения, в итоге все завершится справедливо. Если будете связаны с общими деньгами, то они укрепят ваши основы. Дела сегодняшние могут дать наследство в будущем.

ВОДОЛЕЙ. Вы неверно расцените поведение других людей, особенно супруга. Можете втянуться в судебные или юридические разбирательства. Исход дела будет в вашу пользу, но потеряете время. Уровень взаимоотношений с кем-либо, который определится сейчас, сохран ится на длительное время.

РЫБЫ. Наведите порядок как в служебных, так и в домашних делах. Пренебрежение мелочами может остановить вас на полпути либо развернуть вашу жизнь в другом направлении. Будете зависеть от многих вещей и мелочей, и то, как вы их распределите сейчас, будет д авать вам дополнительную свободу или полезную зависимость.


К оглавлению номера Подшивка О газете