НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Галерее "Black & White" - 1 год

Один год своего существования отметила одесская галерея "Blak & White", которая расположена на 3 этаже гостиницы "Центральная". В качестве юбилейной экспозиции 2 июля была представлена персональная выставка графики одесской художницы Златы Гончаровой.

Всемирный фонд природы - в зоопарке

В Одесском зоопарке вскоре откроется офис Всемирного фонда природы, представители которого на прошлой неделе посетили наш город. Во время своего визита участники фонда встретились с дирекцией зоопарке, а также были приняты мэром Одессы. Среди ближайших программ, над которыми начнет работу одесский офис Всемирного фонда природы, станут программы помощи в охране Черного моря и реки Дунай. Планируется также оказание содействия в оснащении Одесского зоопарка.

"Звезда Полынь"

Благотворительная акция под таким названием 4 июля начала работу в Музее западного и восточного искусства. На выставке-продаже, которая продлится 2 недели, будут представлены работы 20 одесских художников, а средства, вырученные от выставки пойдут на реабилитацию пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

Двое на "Острове сокровищ"

"Двое в интерьере" - так называется новая выставка, которая 5 июля открылась в галерее "Остров сокровищ" в Литературном музее. В экспозицию вошла живопись Марины Железко и деревянные миниатюры Елены Марейчевой.

"БАКИ" на стадионе

Концерт одесской группы "Баки", некоторое время назад распавшейся на два отдельных проекта, а ныне снова собравшейся вместе, состоится 13 июля на стадионе "Спартак". Выступление группы пройдет в рамках ежедневной молодежной дискотеки, которую проводит Управление по делам молодежи и спорта горисполкома. Начало в 19.00, вход свободный (выход - тоже).


К оглавлению номера Подшивка О газете