НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА


Для тех, кто читал "Мастера и Маргариту" Булгакова, "нехорошая квартира" - это квартира, в которой беднягу Берлиоза посетил Воланд со своей свитой. Для радиоэстэзиста Михаила Львовича Путермана - "нехорошей" квартирой будет та, в которой значительную площадь занимают ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ (ГПЗ). Михаил Львович - дипломированный специалист по геопатогенным зонам, и мы воспользовались его приходом к нам в редакцию, чтобы задать несколько вопросов.
- Михаил Львович, кто такие радиоэстезисты?

- Это лозоискатели или ведуны. С помощью прута или рамки они находят подземные воды или залегания руды. Фактически они определяют геопатогенные зоны, так как эти зоны связаны с геологическими разломами, пустотами, подземными водами и так далее.
- Значит, эти зоны должны занимать большие площади?
- Не обязательно. Форма и площадь ГПЗ могут быть самыми разными (от нескольких квадратных миллиметров до весьма значительных). В квартире может быть и не одна геопатогенная зона. Если ваша постель попала в область ГПЗ, то не удивляйтесь тому, что у вас плохой сон, усталость по утрам, учащенное сердцебиение, судороги в ногах, тревожное состояние, нервозность, депрессия, проблемы в общении с другими людьми. Если в области ГПЗ стоит постель ребенка, то к перечисленным неприятным симптомам добавляется чувств о страха, вскрики, скрип зубами, зябкость, потеря аппетита. Ваш рабочий стол, если он попадет в ГПЗ, тоже не лучшее место для работы. Прежде чем расставлять мебель, хорошо бы посоветоваться с радиоэстезистом.
- А нельзя ли сориентироваться по поведению домашнего животного?
- Кошка любит геопатогенные зоны. Она от них подпитывается, кстати, так же, как и от больного органа. Если у вас болит живот, то кошка уляжется вам на живот, если боли в ногах - ляжет на ноги. Но не ставьте постель там, где любит лежать ваша кошка. Ориентируйтесь по собаке - собаки избегают ГПЗ.
- А имеет ли значение направление постели?
- Спать лучше всего головой на север, можно и на восток, но не на юг и не на запад, иначе вам обеспечены кошмары.
- Что же происходит в ГПЗ?
- В ГПЗ происходит деформация биополя. Зона воздействует на всю живую природу - на людей, животных, растения. Приведу вам пример из другой области: все знают, что есть в городе плохие перекрестки, или на трассе - плохие участки дороги (речь не о сложны х для движения местах), где очень часты аварии. Дело в том, что на этих участках сильно влияние ГПЗ. При пересечении ГПЗ у шофера происходит впрыск в кровь гидрокортикотропных гормонов, что вызывает изменение сознания, потерю в ориентации. В результате - авария.
Кстати, почему вы думаете Одесса стоит на 1-м месте по числу онко- и психических заболеваний? Потому что она вся на пустотах, идут геологические сдвиги, много подземных вод, то есть множество очагов ГПЗ.
- Так что, прикажете эвакуировать весь город?
- Ни в коем случае. Существует прибор способный защитить ваше биополе. Вот он - небольшая коробочка, в ней воск и очень большое число разных минералов. Ею пользуются не только наши соотечественники, но и в Польше, Венгрии, Чехии и Словакии. К ней есть сертификат качества, нетоксичности, но подробности о составе - это уже секрет. А вообще приходите на наши семинары вопросов и ответов о влиянии ГПЗ на здоровье людей.


Беседовала Елена КОЛТУНОВА.



Семинары вопросов и ответов: "Геопатогенные зоны в ваших домах, квартирах, офисах и частичная или полная нейтрализация их опасного влияния на ваше здоровье" проводит дипломированный специалист в к-тре "Кино Уточкино" (бывший к-тр "Маяковского"), ул. Дерибасовская, 22: 22.06 и 28.06 - в 10.00, 25.06 - в 17.30.
Справки по телефону: 44-05-02, с 19.00 до 22.00.



К оглавлению номера Подшивка О газете