ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


(с 16.06 по 22.06)

ОВЕН. Тяжелым будет вторник, день когда не стоит заниматься важными и серьезными делами. Лучше всего начинать деятельность 18 июня.

ТЕЛЕЦ. Неделя будет выделяться активной деятельностью и сотрудничества. В эмоциях будут заметны перепады от скованности до импульсивности. В любви возможны охлаждение чувств, стремление к одиночеству.

БЛИЗНЕЦЫ. Очень плодотворной окажется в этот период научная и интеллектуальная деятельность. Во избежание обмена или мошенничества 16 июня обратите внимание на бумаги, которые подписываете. Покупки и ценные приобретения лучше всего делать в выходные дни.

РАК. Начало недели будет более продуктивно во всех отношениях, особенно 17 и 18 июня. Приятные любовные переживания могут омрачиться эмоциональными трениями.

ЛЕВ. Неделя для укрепления авторитета и проявления яркой индивидуальности, имиджа. Особое вдохновение на представителей вашего знака должно снизойти 16, 18, 19 и 20 июня. Возможны также неожиданные перемены.

ДЕВА. Вас ожидает напряжение в деловой и финансовой жизни. 18 и 19 июня планы могут вообще не осуществиться, возможны ссоры с друзьями и коллегами.

ВЕСЫ. Благоприятный период для решения вопросов, требующих нестандартности. 17 июня обещает полезное общение и успех в финансовых делах.

СКОРПИОН. Успех в бизнесе может прийти только через нервотрепку и напряжение интеллектуальных сил. Если вы влюбитесь, то учтите, чем больше внешнего безразличия вы будете проявлять, тем больше у вас шансов на успех. Удачные дни недели - 18 и 22 июня.

СТРЕЛЕЦ. С осторожностью отнеситесь к подписанию официальных бумаг и контрактов 16 и 17 июня. 19 и 20 июня - хорошие дни для налаживания сотрудничества, деловых поездок, а также для научной и интеллектуальной деятельности. Назревающий конфликт в любовных отношениях может разразиться 21 июня.

КОЗЕРОГ. Неделя потребует от вас выдержки, осторожности и терпения. 16 июня события будут работать против вас, из-за этого вы не сможете оценить ситуацию. В покупках есть риск сильно растратиться.

ВОДОЛЕЙ. Спешка и излишняя суетливость в эти дни могут негативно отразиться на карьере. В интеллектуальной и посреднической сферах дела начнут продвигаться быстрее и удачнее после 20 июня.

РЫБЫ. На этой неделе большой помехой окажутся проблемы, которые вы добровольно взвалили на свои плечи. Стоит посоветоваться со специалистами. Удачное время доля романа или легкого флирта, особенно 21 июня.


К оглавлению номера Подшивка О газете