ПРОИСШЕСТВИЕ


САМОУБИЙСТВО?


Около шести утра на территории детского учреждения N 263 по улице Академика Вильямса был найден труп военнослужащего В. Зеленюка, 1978 года рождения. Он повесился на брючном ремне, привязанном к навесу летней площадки, осталась предсмертная записка. Парен ь находился в увольнении, был в форме.
В прокуратуре Одесского гарнизона нам сообщили, что по факту смерти возбуждено уголовное дело, но ознакомить с содержанием предсмертной записки, ссылаясь на тайну следствия, отказались.

БЕЗ ГАРАНТИЙ


Казалось бы, соблюдение Правил дорожного движения является гарантией того, что сохранишь здоровье. Наблюдение это верно, но, к сожалению, имеет немало исключений. Вот случаи с законопослушной молодежью.
Учащаяся педагогического училища переходила улицу Бунина в установленном месте при зеленом сигнале светофора. Тем не менее преступник - назовем его именно так - сбил ее и скрылся. Девушка с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга оказалась в больнице.
Правильно переходил улицу Балковскую студент ОГМА. Но его тоже сбила машина, за рулем которой был 23-летний водитель. Результат - черепно-мозговая травма и прочие повреждения.

Ефим НАДИН.


К оглавлению номера Подшивка О газете