КРИМИНАЛ


МОШЕННИКИ


На вид этому типу лет тридцать, рост около 170 см, среднего телосложения, черноволосый, был одет в темный пиджак. Войдя в доверие к ветерану войны, он завладел орденами Боевого Красного Знамени, Отечественной войны, Красной Звезды, медалью "За взятие Кенигсберга".
Попала под гипноз говорливой незнакомки 17-летняя девушка. У нее забрали две пары сережек, три цепочки, два крестика и шесть колец.

ВСЮДУ АВТОМАТЫ


При проведении операции "Мак" в одной из квартир в Малиновском районе сотрудники милиции нашли вовсе не наркотики, а автомат с рожком и 40 патронами.
Житель Киевского района около часа ночи услышал звук, похожий на автоматную очередь. Вышел во двор (не сразу, часика через три) и увидел автомат и тридцать стреляных гильз.

КОЗЬИ ПРОБЛЕМЫ


В Киевский райотдел милиции с заявлением обратилась пенсионерка. Она пишет, что один 40-летний гражданин, будучи пьяным, из хулиганских побуждений зарезал ее дойную козу.
Кто-то похитил козу из сарая в Суворовском районе.

НЕ СПИТСЯ


Одному из них двенадцать лет, другому - тринадцать. В четыре часа утра они похитили копилку из таксофона по улице Академика Королева, но попались милиционерам патрульно-постовой службы.

НАСИЛЬНИКИ ЗАДЕРЖАНЫ


В Суворовском районе за изнасилование задержаны два 55-летних подростка.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете