КРИМИНАЛ

СЕКСУАЛЬНЫЕ РАЗБОЙНИКИ


С приходом теплых дней активизировались всякого рода сексуальные "маньяки" (в кавычках и без них). И молоденьким девушкам, и женщинам в зрелом возрасте нужно быть поосторожней. В подтверждение - несколько примеров.

На автостоянке "Спартаковская" (ул. 1-я Пригородная) нашли девушку 1983 года рождения. Она пояснила, что живет в одном из сел Одесской области. В электричке познакомилась с парнем, который предложил переночевать у него на квартире. В дальнейшем следствием установлено, что около 16 часов в районе, прилегающем к станции "Слободская", незнакомец изнасиловал ее. Со значительными повреждениями потерпевшая находится в больнице.
По подозрению в изнасиловании 17-летней одесситки в Приморском районе задержано четверо наших великовозрастных сограждан.
С заявлением обратилась в милицию 39-летняя одесситка. В полдень на территории 2-го Христианского кладбища неустановленный преступник пытался вступить в ней в половую связь. На вид ему лет тридцать пять, рост 180-185 см., лицо круглое, светло-русые кучер явые волосы, губы толстые, был одет в голубую рубашку с короткими рукавами и темные брюки.


Борис ЖЕГЛЕНКО.



К оглавлению номера Подшивка О газете