ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ
(со 2.06 по 8.06)


ОВЕН. Предстоит самостоятельно бороться за себя и свое положение в коллективе или среди родственников. Вашы доходы будут напрямую зависеть от личной заинтересованности, предприимчивости и участия других людей.

ТЕЛЕЦ. Вы будете иметь хороший успех, если ваша деятельность или нынешние занятия связаны с людьми, поездками и средствами связи. Чтобы достичь желаемого, сейчас вам нужно не сидеть на месте. Вам нужно показать себя и свои деловые способности.

БЛИЗНЕЦЫ. То, из-за чего вы так переживали последние два месяца придет к логическому завершению. Ваши цели изменятся из-за нахождения какого-то человека в доме. Активизируются домашние дела, но вы не должны давать повод для разговоров.

РАК. Можете иметь успех в коммерческой деятельности. Во вторник и среду вы не получите тот результат, на который рассчитывали, если ваши требования слишком высокие.

ЛЕВ. Текущие дела начнут решаться более конкретно, эффективно и с личной выгодой. Вы можете использовать силу, знания или опыт других людей. Сейчас вы получите активную поддержку от компаньонов.

ДЕВА. Сейчас вы можете не только планировать, но и реализовать дальнюю поездку по делам, с партнером или совместно с родственниками. Начинайте ее не раньше четверга. Если намерены начать какое-либо дело, то пропустите вторник и среду.

ВЕСЫ. Вы решительно сделаете то, что раньше не могли довести до конца. Чтобы добиться успеха, вам нужно иметь гарантии от партнера, супруга, что вы и получите в конце концов.

СКОРПИОН. Именно сейчас начнется совместная работа с другими людьми или крупная деятельность. Чтобы не быть в проигрыше, добивайтесь конкретности, будьте бдительны при оформлении документов, договоров. Друзья и представители государственных структур будут способствовать решению ваших проблем.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе любая зависимость от работы, коллег, родственников выгодна и приносит пользу. Вы обязательно добьетесь цели, если будете активно использовать обстоятельства. Прекрасное время для тонкой, ювелирной и тщательной работы.

КОЗЕРОГ. Эта неделя будет насыщена увлекательными и бурными событиями. То, что раньше не радовало и лишало удачи, теперь станет выигрышным и даже перспективным. Любовная проблема может разрешиться благодаря одной-двум поездкам и решительным мерам.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя завершающая для различных дел, в том числе для домашних. На этой неделе хорошо начать (или завершить) переустройство в доме, ремонт квартиры или машины.

РЫБЫ. Сейчас вы можете прекрасно использовать личные и родственные связи, даже знакомых ваших соседей и приятелей. Вы можете заключить выгодный контракт и найти хороших компаньонов.



К оглавлению номера Подшивка О газете