ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


с 26.05 по 1.06


ОВЕН. Не бойтесь неудач, смотрите шире на вещи и не переставайте пробовать. Во вторник, четверг и пятницу у вас будут ошибки, сомнения и неуверенность в себе, но в среду, субботу и воскресенье ваши надежды и желания быстро исполнятся.


ТЕЛЕЦ. Либо вам сделают неожиданное предложение, касающееся работы, изменения должности или даже профессии, либо сами себе найдете совершенно новую деятельность. В четверг и пятницу, в самом худшем случае, вы крупно поссоритесь с важным для вас человеком, даром растратите свои силы и средства.


БЛИЗНЕЦЫ. В среду, субботу и воскресенье благодаря неожиданным случайностям, вы получите выгодный шанс и весьма видимую поддержку. Но в четверг и пятницу вы окажетесь в напряженной ситуации и вам понадобятся немалые физические и душевные силы. Во вторник трезво оценивайте свои поступки и возникающие связи.


РАК. Вы будете сильно переживать и иметь психологические проблемы из-за супруга (начальства) во вторник, четверг или пятницу. Возможно для того, чтобы иметь большую внутреннюю свободу, вам придется подчиниться, примириться. Заранее позаботьтесь о своем здоровье, чтобы не пришлось принимать экстренных мер.


ЛЕВ. Эту неделю вам лучше посвятить не только чему-то сугубо личному, а пожалуй в большей степени чему-то общественному, коллективному. Во вторник, четверг или пятницу мелкие неурядицы вызовут раздражение и неудовлетворенность. Но это не повод, чтобы портить себе и другим настроение.


ДЕВА. В понедельник или вторник можете начать реализовывать план, касающийся перемен в работе. Можете изменить должность или рабочее место. В дальнейшем это обернется большой пользой. Четверг и пятница - наиболее напряженные дни для важных личных и деловых взаимоотношений.


ВЕСЫ. Как многообещающим событием недели будет знакомство с очень интересным человеком. Вы даже увлечетесь им, он принесет вам удачу, период счастья и радости. В четверг или пятницу какое-то известие, поездка или встреча произведут на вас сильное впечатление. Возможно, вы откажетесь от какой-то поездки или встречи, а дальнюю дорогу и поездку на машине лучше отложить.


СКОРПИОН. Важный вопрос недели - правильное использование и распределение чужих денег, имущества и возможностей других людей. Вы можете сделать невыгодные и вынужденные траты. Если в четверг и пятницу вы опасно рискуете, то в среду, субботу и воскресенье вы получаете компенсацию, удачный поворот и неожиданную помощь.


СТРЕЛЕЦ. Ваши интересы будут сосредоточены на других людях, на важных взаимоотношениях вообще и на конкретном человеке. И любая ваша инициатива будет соизмеряться с его желаниями и возможностями. Эта неделя - хороший период для активного поиска нужных людей, кроме четверга и пятницы.


КОЗЕРОГ. В понедельник - у вас есть преимущество, во вторник - проблемы с деньгами и здоровьем. В среду и воскресенье ваши деньги или собственность возрастут, вы получите подарок, а самочувствие улучшиться. В четверг и пятницу появятся обстоятельства, которые внесут напряженность в будни.


ВОДОЛЕЙ. Вам будут даны новые возможности, чтобы осуществить свои желания и сделать что-то по-своему. Вы можете попробовать жить по-другому, не так как раньше. Можно сказать, что с этой недели вы начнете жизнь заново. Любовная тема непосредственно и даже очень больно заденет вас в четверг и пятницу.


РЫБЫ. Начиная с этой недели, вы будете стремиться к завершению какого-то дела, поскольку от этого зависит начало другого. Вы направите свою энергию на семейные дела и квартирные вопросы. Наиболее трудные, конфликтные и проигрышные дни - четверг и пятница


К оглавлению номера Подшивка О газете