ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


(с 19.05 по 25.05)


ОВНАМ нужно следить за здоровьем. В служебных делах всего будет понемногу - и хорошего и плохого. От некоторых перспективных дел Овны сами откажутся, испугавшись новой ответственности или усомнившись в своих силах. Некоторые идеи будут великолепны и оцен ены по достоинству.


У ТЕЛЬЦОВ могут быть осложнения в партнерских отношениях как в любовных, так и в деловых. Решения денежных проблем доставят много хлопот. Встречи с друзьями и деловыми партнерами могут иметь хорошие перспективы.


БЛИЗНЕЦЫ должны избегать авантюрных предложений. В целом возможны изменения к лучшему. Они коснуться и денежных дел. Новая неделя, возможно, оживит личную жизнь, от вашей активности будет зависеть многое.


РАКИ несмотря на сложности, полны оптимизма, бодрости и сил. У них подъем, ими интересуются и готовы уважать. Для заработков и финансовых отношений текущая неделя весьма благоприятна. Покупки совершайте в выходные.


У ЛЬВОВ напряженная неделя. К выходным появится намек на улучшение денежных дел. Совместные проекты с друзьями и партнерами принесут удачу.


Для ДЕВ неплохая неделя, если только поменьше наваливалось обязанностей и бытовых проблем. Они начнут блистать в обществе, флиртовать, расширять круг знакомств и интересов. На этой неделе многие из них получат приятные известия, захочется праздника.


Для ВЕСОВ на первом плане работа. На службе они готовы проявить свои лучшие качества, добросовестность и надежность. Возможны неурядицы в семейных отношениях. В решении спорных вопросов проявите терпение и гибкость.


СКОРПИОНАМ эта неделя принесет много впечатлений и переживаний. Они попадут в любовные коллизии и примутся активно решать свои личные дела. Им следует подумать о безопасности и здоровье. Возможен "наезд" соперников.


СТРЕЛЬЦАМ эта неделя может показаться особенно тяжелой. Много сил потребует работа и бытовые проблемы, явственно ощущается нехватка денег, и как следствие страдает самочувствие. Однако успех в делах не исключен.


В жизни КОЗЕРОГОВ появиться много непредсказуемого, они сами не будут знать, что ожидать от следующего дня. Их ждет множество встреч и разъездов. Увеличится количество контактов, вообще, эта неделя потребует большого нервного напряжения. Крупные покупки м огут быть неудачны.


ВОДОЛЕИ должны стоять на страже своего здоровья и своих кошельков. Развлечения могут нанести урон и тому и другому. Особенно им следует беречься предприятий сомнительного характера и опасаться попасть в ловушку. Самонадеянность и риск способны нанести бол ьшой вред.


Перед РЫБАМИ станут проблемы личного и морального плана. У них могут попросить помощи или поддержки. Существует опасность уронить авторитет в глазах детей и любимых. В выходные вас ожидает работа, совместные дела с партнерами или друзьями.


К оглавлению номера Подшивка О газете