МОДА И АСТРОЛОГИЯ


НАРЯДЫ ТВОЕЙ ЗВЕЗДЫ


У каждого человека в соответствии с его гороскопом есть наряд, в котором он пребывает в состоянии внутренней гармонии и душевного покоя. Так возникает важный аспект астромоды - терапевтический, призванный в недалеком будущем подобрать каждому тот костюм, в котором мужчины будут ощущать себя "суперменами", а женщины - "сверхженщинами".
Повелительница Тельца - божественная Венера. Соправительница - Луна (Селена). Две богини-подруги правят вкусом родившихся под знаком благополучия, ибо Телец - управитель Второго дома гороскопа - Дома богатства. А стиль Тельца - гармония, естественность в сочетании с изысканностью.
Правящие планеты и знак Зодиака определяют и цветовую гамму. В одежде Тельца должны доминировать мягкие, зеленоватые, нежные тона Венеры и голубоватые оттенки Луны. Тельцу противопоказаны кричащие, контрастные костюмы. Телец-дама может позволить себе легкий розовый тон, но ни в коем случае не красный или пурпурный. Если вы увидите женщину-Тельца в красных штанах в обтяжку или слишком обнаженной, знайте - она глубоко несчастна.
Любовь к естественности и всему натуральному выражается как в прическах, так и в аромате духов, который будет непременно тонким и стойким. Такая же умеренность проявится и в косметике: губы станут лишь чуть ярче натурального оттенка, а щеки чуть-чуть румянее.
Стоит лишь следовать этим правилам, и женщина-Телец под любыми звездами почувствует себя лучше. Ведь в себе она уверена всегда.


К оглавлению номера Подшивка О газете