17 МАЯ - ДЕНЬ КАРЬЕРЫ


Именно в этот день во Дворце студентов с 13.00 до 17.00 будет проходить проект "День карьеры", организованный Одесским локальным комитетом Международной ассоциации студентов и молодых специалистов в области экономики и управления AIESEC-Одесса.

Цель проекта, который проводится на некоммерческой основе - оказание содействия в трудоустройстве студентов и молодых специалистов с помощью фирм-работодателей, кадровых агентств и центров переподготовки. В "Дне карьеры" примут участие одесские компании из различных отраслей бизнеса, заинтересованные в молодых специалистах; кадровые агентства, готовые трудоустраивать студентов и молодых специалистов; компании, занимающиеся подготовкой и переподготовкой персонала.
Во время проведения проекта состоится серия презентаций фирм и организаций перед студентами, с 13.00 до 17.00 будет работать информационный "work-market", на котором молодые специалисты получат возможность напрямую общаться с участниками "Дня карьеры" о перспективах дальнейшего трудоустройств или переобучения. Отдельным разделом станут презентации некоммерческих, неполитических студенческих организаций, образованных в Одессе в последнее время. Среди них - AIESEC-Одесса, Одесское представительство ассоциации студентов-медиков Украины, Одесская молодежная ассоциация.

Студенты и молодые специалисты приглашаются 17 мая с 13.00 до 17.00 во Дворце студентов (ул. Маразлиевская, 34а). Вход свободный.


Алексей ЧУКОВ.


К оглавлению номера Подшивка О газете