ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


(с 28.04 по 04.04)


ОВЕН.Противоречивая неделя. У Вас могут возникнуть финансовые трудности или кто-то захочет манипулировать Вами, используя власть денег. В любом случае лучше всего выбрать путь, который ведет к большей самостоятельности, и спокойно работать, не реагируя на постоянное раздражение.


ТЕЛЕЦ.На этой неделе удача будет сопутствовать тем Тельцам, которые не жалеют сил на работе, стремятся докопаться до каждой мелочи и все сделать по-своему. Вполне возможно, что Ваши усилия будут вознаграждены - хотя бы в виде улучшенного финансирования важного для Вас дела.


БЛИЗНЕЦЫ.Неделя подходит для начала важных, масштабных дел, выводящих Вашу работу, да и саму жизнь на более высокий уровень. Верьте в свою удачу и она не оставит Вас, даже если придется вопреки привычкам Близнецов пойти в чем-нибудь на риск.


РАК.Отправляться в поездку нежелательно - возможны различные неурядицы. Не следует также заниматься решением юридических спорных вопросов - Вы лишь убедитесь, что Ваши тайные недоброжелатели гораздо сильнее, чем хотелось бы. Постарайтесь не нарушать никаких норм и правил.


ЛЕВ.Эта неделя далеко не самая спокойная, даже неторопливые Львы могут проявлять несдержанность и нетерпеливость. Из-за этого встречи с родственниками, соседями, друзьями способны привести к столкновению интересов. Самочувствие "царственных" особ также оставляет желать лучшего - вероятны головная боль или обострение какого-либо заболевания. В общем, "рык" Львов будет слышен повсюду, где бы они ни были, - дома, на работе, в гостях и т. п.


ДЕВА.Можно спокойно заняться своей работой. Если учесть хорошее взаимопонимание между сотрудниками и высокую результативность прилагаемых усилий, то она будет в удовольствие. В домашних делах Девам также сопутствует успех и поддержка со стороны других членов семьи.


ВЕСЫ.Повышенная конфликтность и нестабильность настроений и желаний. Как с вышестоящими лицами, так и с членами Вашей семьи надо проявлять максимум терпения и не давать волю своему гневу, ведь гнев Весов так пагубно отзывается на их самочувствии. Избегайте волнений и рискованных ситуаций.


СКОРПИОН.Если Вы не успели завершить что-то важное, еще не поздно сделать это - особенно в первой половине недели. Благоприятное время для решения финансовых вопросов, особенно таких, которые Вы хотели бы сохранить в тайне. Действуйте осторожно и осмотрительно, со свойственной Вам дипломатичностью, советуясь с Вашей интуицией, и тогда Вы сумеете привлечь на свою сторону даже тех, кто раньше Вам противодействовал.


СТРЕЛЕЦ.Хорошее время для приобретения вещей, необходимых в домашних делах или Вашей хозяйственной деятельности. Однако не стоит распыляться и покупать безделушки и вещи не первой необходимости. Если у Вас просят денег в долг - не скупитесь, щедрость будет вознаграждена в последствии.


КОЗЕРОГ.Хороший период для встречи с друзьями, особенно с теми, кто приехал издалека или может дать Вам мудрый совет. Неплохо, если Вы и сами отправитесь в путешествие - оно не будет трудным и позволит Вам приобрести полезные связи. Во всех делах старайтесь прислушиваться к мнению своих единомышленников.


ВОДОЛЕЙ.Наконец-то "космическое" ненастье уходит в прошлое, и у Вас появляется возможность полностью сосредоточиться на своих делах. Сейчас полезно встретиться с каким-нибудь влиятельным человеком и поделиться с ним своими замыслами. Возможно, благодаря этому в Вашей работе возникнет новое, перспективное направление.


РЫБЫ.Время лучше проводить дома, чем потратить его на какие-нибудь общественные дела. Собираясь в дальнюю поездку, подумайте, действительно ли она необходима.


К оглавлению номера Подшивка О газете