ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


(с 21.04 по 27.04)


Для ОВНОВ очень значительная неделя и очень нелегкая. Ответственность и необходимость сделать выбор ляжет на них. Непростая ситуация на работе может потребовать больших затрат.
ТЕЛЬЦОВ на этой неделе ожидает весьма бурная интеллектуальная жизнь. Много эмоциональных впечатлений, неожиданностей, контактов. Вероятны поездки и работы материального плана.
БЛИЗНЕЦАМ придется сделать нравственный выбор. Наступает время переоценки ценностей. Очень ответственный период и очень насыщенная внутренняя жизнь, не предназначенная для чужих глаз. Происходящие события социального плана окажут сильное воздействие на их душевный мир.
Личная жизнь РАКОВ будет очень насыщенна, и эта неделя со всеми ее событиями может пронестись незаметно. След оставит только служебная и эмоциональная сфера. Ракам стоит направлять энергию в конкретном направлении. Их деятельность в этот период весьма эффективна.
ЛЬВЫ сосредоточат усилия на приобретении твердой почвы под ногами в материальном, душевном, и личном плане. Потенциально они способны взять на себя любую ответственность. Сложности их не испугают.
Для ДЕВ важнейшая тема - служебная. Есть возможность укрепить свое положение и подтвердить репутацию на работе. Но вероятны сложности в отношениях с коллегами. Прибавится много информационной работы. Неделя обещает быть весьма нелегкой.
Интересы и усилия ВЕСОВ сосредоточены в области семейных отношений. Желаемое и реальное никак не уравновесится. Как много энергии и сил тратится на семью и как мало это ценится.
У СКОРПИОНОВ вопросы самореализации, здоровья, личных успехов выйдут на первое место. Достижения возможны только благодаря труду и преодолению препятствий. Возможны ошибки и переживания по этому поводу. Необходимо обратить внимание на здоровье.
Для СТРЕЛЬЦОВ интересная, хотя и непростая неделя. Сильна потребность самостоятельности, творчества. Но служба, бытовые проблемы, повседневные заботы отнимут много сил и времени. Дальние поездки могут быть неудачными.
КОЗЕРОГАМ нелегко совмещать служебные обязанности с личной жизнью. Одно будет мешать другому, хотя обе эти области для Козерогов очень важны.
Нелегкое время для ВОДОЛЕЕВ - возможны стрессовые и конфликтные ситуации, осложнение со здоровьем. Жизнь будет ставить проблемы одна острее другой. В результате, они увидят многие вещи совершенно с новой, неожиданной стороны. Изменится их мировоззрение.
Для РЫБ неделя может оказаться достаточно напряженной. Во все, чем они займутся, они вложат максимум сил и эмоций и поэтому смогут достичь высоких результатов. Рыбам придется преодолевать серьезные препятствия. В любых ситуациях они не потеряют ни энергичности, ни энтузиазма.


К оглавлению номера Подшивка О газете