"ШАБАНОВ-ШОУ" В "КОСМО"


Два монолога во время одной вечеринки


От автора. Придя сюда однажды, вы станете частым гостем различных шоу. Вечеринка "Шабанов-шоу" - приложение к популярной программе на "Просто Ради.О" - появилась в "Космо" недавно...


D.J. Алик.
"...Подобные вечеринки проводятся с периодичностью раз в две недели. Старшеклассники приходят в "Космо" и танцуют с 6 часов вечера до ночи, - такое время наиболее подходящее для них. Музыка на любой вкус, алкогольные напитки не употребляются, в основном "Coca-cola" и чай. Здесь все цивилизовано. Вот "Шабанов-шоу" нравится очень, потому что можно не только потанцевать, но и поучаствовать в рубриках, получить приз. Андрей - отличный шоумэн, он на гребне молодежной волны. Свое шоу проводит для всех тех, кто любит современную модную музыку и интересуется новыми течениями".


Андрей Шабанов.
"...Идея представить радиопрограмму в клубе появилась в начале года, после того как D.J. Фонарь (Москва) впервые решил отпраздновать пятилетие программы "Fanny House", выходящей на радио "Maximum", в одном из ночных клубов. На этом празднике присутствовал D.J. BATT, и, приехав из Москвы, он предложил попробовать провести музыкальную программу "NON-STOP ПРИЦЕП". Мы старались и, я думаю, получилось очень хорошо. Затем, через месяц, возникла идея и клубного приложения "Шабанов-шоу". Море музы ки в стиле Hardcore, House, Breakbeat от D.J. BATTa, роллеры "D.N.K", МИКСЫ ОТ D.J. Алика, дуэт "Dance shop" создали атмосферу, соответствующую музыкальной политике клуба "Космо". Видя общую реакцию аудитории на каждое слово, думаю, никто не остался равно душным. Но в дальнейшем будет еще лучше".


Екатерина МИХАЛЕВА.


К оглавлению номера Подшивка О газете