ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


(с 14.04 по 20.04)


ОВНАМ сложно реализовывать свои желания. Во многом они ощутят препятствия и затруднения. Вероятно увеличение нагрузки в служебной сфере, хотя некоторые идеи могут быть весьма успешны и перспективны.


ТЕЛЬЦЫ почувствуют, как шатка почва у них под ногами. Им не будет хватать определенности и стабильности. Реализация задуманного потребует много усилий.


Для БЛИЗНЕЦОВ непростая неделя. Нарушено взаимопонимание, тяжело поддерживать контакты, особенно новые. Хочется самоустраниться, предоставить всем решать свои проблемы без их участия. Близнецы целиком в своих собственных делах и переживаниях.


РАКАМ необходимо разрешить множество самых различных проблем. Надо хранить мир и взаимопонимание в семье, от этого зависит их внутреннее состояние. Не стоит навязывать родным свою волю.


Для ЛЬВОВ очень важны вопросы денег, самоуважения и творчества. Сложно со свободным временем, с развлечениями, может не везти в любви. Жизнь будет представляться им сложнее, чем она есть.


ДЕВАМ следует проявлять большую внимательность в общении, особенно в деловом, при подписании различных документов. Вероятно увеличение нагрузки на нервную систему; возможны неприятные ситуации в поездках.


ВЕСЫ больше обычного углублены в свои личные и семейные проблемы. Им захочется определенности и покоя, стоит больше внимания уделять детям.


В жизни СКОРПИОНОВ увеличится число проблем, особенно связанных с личной жизнью, увлечениями, детьми. Велико стремление развлечься, но чрезмерность может быть чревата неприятными последствиями. Многие желания Скорпионов не осуществлятся.


СТРЕЛЬЦЫ почувствуют, как возникают сложности, а повседневная жизнь не приносит радости. Их озабоченность ходом своих дел усилится, вероятно увеличение нагрузки. Некоторые идеи, пришедшие им в голову, будут весьма удачными.


Сложное время для КОЗЕРОГОВ. Сильнее обычного проявятся сложности в общении. Они ощутят препятствия в процессе реализации своих замыслов, непонимание со стороны близких. Служебные обязанности могут доставить Козерогам много неприятных минут, что и определит неудачи этой недели.


ВОДОЛЕЯМ придется строго контролировать свои финансовые расходы, чтобы не оказаться в тяжелом положении. Не стоит ввязываться в какие-то рискованные предприятия, даже если это посоветует близкий друг. В противном случае неделя может стать роковой.


РЫБАМ полезно оглянуться назад, да и события будут складываться так, что это неминуемо. Им предстоит решить нравственные проблемы, они сильнее обычного почувствуют необходимость в изолированности от окружающего мира.


К оглавлению номера Подшивка О газете