ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ


(с 7.04 по 13.04)

У ОВНОВ вероятны резкие перемены в делах, но откроются новые перспективы. Некоторые Овны сменят место работы или специальность, карьера стремительно рванется вверх или роковым образом закончится.

В жизни ТЕЛЬЦОВ тоже много резких перемен: крушение и обретение надежд. Им предоставятся возможности для роста. Вероятны перспективные интересные знакомства. Материальное положение остается сложным.

У БЛИЗНЕЦОВ период глубоких внутренних перемен. Пора принимать кардинальные решения в личной жизни. Новые дела окажутся удачными. Дальние поездки лучше отложить. Критически отнеситесь к советам сослуживцев.

РАКАМ преодолеть все сложности этой недели поможет оптимизм. Прилив сил обеспечит им возможность плодотворной деятельности. В личной жизни наступит штиль взаимопонимания. Даже эксцентрические поступки будут восприняты с пониманием.

У ЛЬВОВ прибавится работы и появится необходимость решать сложные материальные проблемы. Их, что называется, "прибьет к земле". Возможны резкие энергетические перепады. И в то же время личная жизнь бьет фонтаном.

В жизни ДЕВ много непредсказуемого: различные встречи, деловые предложения, поездки. Они и сами не будут знать, что ждать от будущего дня. Неделя потребует большого нервного напряжения.

Для ВЕСОВ на первом месте семейные отношения. Много сил потребуют бытовые проблемы. Наберитесь терпения, чтобы преодолеть все неурядицы. Благоприятное время для торговли, дорогих покупок и сделок с недвижимостью.

У СКОРПИОНОВ жизнь не легкая, но весьма насыщенная. Смело можно окунуться в любовные приключения. Удача сопутствует людям творческих профессий. Следите за собственной безопасностью и здоровьем.

СТРЕЛЬЦЫ должны подготовиться к возможным переменам на работе. Они могут быть неожиданны и серьезны. Надо следить за своим здоровьем. Много хлопот доставят повседневные дела.

На первом плане у КОЗЕРОГОВ - деловые и личные отношения. Возникнет необходимость переоценки взглядов. Могут появиться новые знакомства, а старые прервутся. Активизируются как друзья, так и противники. Хорошее время для нормализации супружеских отношений, внутреннего обновления.

В жизни ВОДОЛЕЕВ начнутся резкие необратимые перемены самого разного характера. Возможна агрессивность и раздражительность. Постарайтесь провести эту неделю как можно спокойнее. В личной жизни принимайте только взвешенные решения. Благоприятное время для новых знакомств.

У РЫБ возможны перемены во взглядах на окружающих. Увеличится разрыв между материальными потребностями и возможностями. Возможны дальние поездки. Во всех замыслах и делах - ориентация на перспективу.




К оглавлению номера Подшивка О газете