ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

По уже сложившейся традиции, AIESEC-Одесса поздравляет с днем рождения наших очередных именинников. Поздравляем Андрея Волкова и Виталия Златова с этим знаменательным для всех нас событием. Желаем удачи, а все остальное приложится.

* * *

Дорогая Света! Спешу поздравить тебя с прошедшим (к сожалению) праздником 8 Марта. Торт был классный!

Андрей.

* * *

Группа юношей (особенно Сергей С., Юрий Н., Коля Р. и сотоварищи) поздравляет с 8 Марта группу девушек (особенно Оксану Р., Иру Н., Свету Г. и остальных). Какое все-таки счастье, что вы с нами учитесь в одной группе. А если бы не учились - то кто бы вас поздравил с 8 Марта.

* * *

Милый Коля! Поздравляю тебя с тем, что наступила весна, пригрело солнышко, и мы перестали ссориться. Будь всегда таким же добрым и внимательным.

Маша.

Chere Masha Taranenko!

Salut! От имени и по поручению всей нашей доблестной groupe поздравляем тебя с 8 Марта и желаем beaucoup ae улыбок и исполнения всех твоих reve!

Ждем - не дождемся твоего rentree на курсы francais.

Oleg.

* * *

Внимание всем!

Пришла весна, и нужно подумать о братьях наших меньших. Новый клуб любителей животных "Мартовские коты" объявляет о начале своей работы. Все желающие вступить в клуб приглашаются на первую встречу-знакомство, которая состоится 16 марта в полдень на Куликовом поле под памятником Ленина. Можно приводить с собой своих домашних животных.




К оглавлению номера Подшивка О газете