СТУДЕНЧЕСКИЙ АЛЬЯНС - выпуск 13

"НАРХОЗ" - НА "ЭКВАТОРЕ"

Екатерина МИХАЛЕВА, "Студ-Альянс"

Для всех протянувших на своих худеньких плечищах целых 5 семестров, весна началась вечеринкой в стиле "TORBA PARTY". Традицией стало для студентов Одесского экономического университета празднование "экватора" - половины учебы в университете. Впрочем, в этот вечер, 27 февраля, на дискотеке клуба "XXI век" собрались и те, кто только сдал первую сессию и те, кто через считанные недели получит долгожданный и заслуженный потом (догадайся сам) диплом. Веселились до утра. Был конкурс на танцевальные пары. Был тост за студентов. Было много теплых улыбок, брызги шампанского (от того самого, которая получила лучшая пара). А "коньком" TORBA PARTY стали коньки, вернее, полная энергии (блондинка в лаковых шортах и ее спутник в болоньевом костюме и шлеме) парочка на роликовых коньках, делавшая "колеса" и кувырки на сцене, чем заслужила аплодисменты публики.

Вахту за ди-джейским пультом нес D. J. Алик, которому по его словам, понравились "нормальные студенты" и "наверстывание для себя ранее не проводившихся экваторов". Всем "экваторщикам" организаторы party "Толик & Дима" раздавали грамоты, гласившие о том, что "вам присвоено почетное звание мореплавателя - первопроходца широт экватора планеты "нархоз" etc.

Ну разве это не замечательно, когда студенты сами делают из будней - праздники, которые плавно переходят в традицию. И делают все с лозунгом: "С вечеринкой MAGIC WORLD ты на все поставишь болт". Попробуй и ты.






К оглавлению номера Подшивка О газете