ИГРАЮТ ЖУРНАЛИСТЫ

Как нужно играть в футбол, конечно же, знают все, особенно журналисты - пишущие и говорящие. В минувшие выходные им была предоставлена возможность от слов перейти к делу и поиграть самим. В спорткомплексе "Краян" команды телекомпаний, технических служб, редакций газет разыграли свое первенство.

Серьезно подошла к этому вопросу команда газеты "Порто-франко", ведомая редактором. Были закуплены майки известной фирмы, из запасников достали кеды, провели установку на турнир. И пусть нам не удалось победить, удовольствие от игры, от общения получили большое. Остались довольны и наши болельщики с болельщицами.

В финале встретились команды студии "Репортер" и "Джентльмен TV". Репортеровцам, "вырастившим" в своих рядах профессионала - бывшего игрока "Черноморца" Виктора Сахно, конечно же, было полегче. "Репортер" стал победителем турнира.

На закрытии председатель областной журналистской организации Юрий Работин вручил командам призы, грамоты и по ящику американского пива "Red Bull", а чемпионам - даже три ящика.

Анатолий ВРАТАРЕВ.




К оглавлению номера Подшивка О газете