КОСМЕЯ" - ЭТО ВАША КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ

С наступлением весны многие женщины, как, впрочем, и мужчины, сталкиваются с довольно неприятными проблемами - то кожа стала чрезмерно сухой, то высыпали веснушки, то одолела нежелательная полнота. Казалось бы, мелочи, но как они портят настроение, сказываются на характере человека и даже на его здоровье!

Избавиться от всех этих нежелательных "даров" природы и возраста вам помогут в косметологическом центре "Космея".

Опытные специалисты этого предприятия с многолетним стажем работы успешно лечат различные заболевания кожи лица, тела, ногтей и волос, удаляют всевозможные новообразования, такие, как папилломы и бородавки, выводят татуировки. Здесь можно сделать чистку лица, различные виды массажа (в том числе общий массаж тела и коррекцию позвоночника), лечебные и питательные маски, дарсенваль, электроэпиляцию.

В работе используется высококачественная эффективная профессиональная косметика французской фирмы "Academie". Она способствует омоложению, увлажнению, подтягиванию кожи лица, является профилактическим и лечебным средством для различных типов кожи и всех возрастов.

Тем, кто страдает от целлюлита (чрезмерных отложений подкожной жировой клетчатки), предлагается новое эффективное лечение - без боли, инъекций и оперативных вмешательств - при помощи ультразвукового аппарата "Липосоник". Визуально оценить косметический эффект лимфодренажа можно уже после первой процедуры, а после 10-15 сеансов наблюдается уменьшение объема тела при полном отсутствии потери тонуса кожи, без каких-либо побочных эффектов.

Опытные врачи-стоматологи центра "Космея" оказывают различную стоматологическую помощь, используя новейшие импортные материалы.

А для модниц, желающих покрасоваться в красивых сережках, - еще один вид услуг: стерильное прокалывание ушей по американской технологии при помощи пистолета. Это мгновенная процедура - без боли и воспаления.

Ну, а после того как вы прошли все процедуры лечения и омоложения, стилист-визажист поможет определить ваш стиль, сделать прическу и макияж. Теперь можно смело отправляться домой и удивить семью своим новым имиджем: вы снова молоды, прекрасны, полны сил и хорошего настроения. И в зеркало смотреть уже не страшно.

Остается добавить, что центр "Космея", где происходят все эти чудеса, расположен по адресу: ул. Академика Филатова, 1 (пл. Толбухина). Тел. 61-01-01, с 9.00 до 19.00.

Е. Л.

На фото Юрия ШЕВЧЕНКО:

Ваша фигура станет идеальной при помощи апарата "Липосоник".




К оглавлению номера Подшивка О газете