ТАЙНЫ СОКРОВЕННОГО

Еще совсем недавно тема интимных отношений считалась у нас запретной. Официальная идеология утверждала: в нашей стране секса нет. Оказалось, проблема эта много серьезнее. Отсутствие элементарных знаний в этой области, неумение любить друг друга осложняет семейные отношения, вызывает дискомфорт в жизни людей, способствует возникновению и распространению нервных и венерических заболеваний, СПИДа.

Если вас волнует проблема гармонии сексуальных отношений, вопросы создания здоровой семьи, безопасного секса и др., то в юношеской библиотеке имени В. Маяковского (ул. Королева, 46) вам предложат обширную информацию по данной теме.

Возьмем приложение к ежемесячнику "Ровесник-"16". Его авторы пытаются рассказать читателям то, что они хотят и должны узнать, чтобы достигнуть гармонии интимных отношений. Ведь люди, чья половая жизнь окутана невежеством и страхом, имеют мало шансов на счастье в этой короткой земной жизни.

Основная цель журнала - сменить невежество знанием, а страх - уверенностью, рассказав честно и прямо все, что вы хотите узнать о сексе, но стесняетесь спросить.

Тему "Секс и наркотики", "Секс и СПИД" затрагивает журнал "Дилижанс". В рубрике "Запретный плод" он пробует разобраться в следующих вопросах: "Могут ли быть здоровые дети у родителей-наркоманов? Влияет ли длительное употребление наркотиков на потенцию? К чему ведут беспорядочные половые отношения?"

А следуя советам "Саратоги", вы научитесь быть чувствительной, неотразимой, желанной. Многочисленные тесты помогут исследовать себя и по психосексуальным данным.

Раздел "Женская консультация" даст вам ответ на любой вопрос: "Можно ли забеременеть при первом половом акте?", "Мастурбация. Ее влияние на здоровье?", "Зловредная хламидия и ее последствия". "Саратога" научит правильно целоваться, пользоваться презервативами, уберечься от венерических заболеваний, СПИДа.

Хороший секс может стать кардинальным фактом взаимоотношений между мужчинами и женщинами. И вместо того, чтобы отодвигать секс в самые дальние углы своей жизни, было бы лучше отвести ему место в центре.




К оглавлению номера Подшивка О газете