УБИЙСТВО СТУДЕНТКИ

Днем с лестничной площадки общежития по улице Довженко, 5, с проникающим ножевым ранением в область сердца была доставлена в больницу 20-летняя студентка Госуниверситета. Она скончалась.

ПОРА ПАХАТЬ?

В 11 дня рабочий ЗОРа пытался незаконно вывезти с территории родного предприятия 82 лемеха. Через несколько часов попытку кражи повторил другой рабочий - у него оказалось 20 лемехов. Оба задержаны сотрудниками ГСБЭП.

НАЛЕТ НА БАНК

Когда кассир одного из магазинов входила с выручкой в помещение "Одесса-банка", двое преступников брызнули ей в глаза из газового баллончика, вырвали из рук инкассационную сумку с выручкой и скрылись на автомобиле.

ЛОЖНЫЙ СИГНАЛ

Темнело, когда по "02" поступило сообщение, что в подвале дома # 38 по улице Генерала Петрова заложено взрывное устройство, которое должно сработать через час. К дому были стянуты большие силы спасателей, саперов и прочих служб. Взрывного устройства не ок азалось.

ПОДПОЛЬНОЕ ГУЛЯНИЕ

Десять человек - шесть мужчин и четыре женщины вовсю гуляли в подвале мясного корпуса "Привоза". Развлекались они по пьяному делу бросанием петард. Когда их задерживали милиционеры патрульно-постовой службы милиции и охранники рынка, пришлось делать пред упредительный выстрел.

ЧЕРЕЗ 20 МЕСЯЦЕВ

задержаны три одессита за разбойное нападение.

ВОР

Пойман 32-летний одессит, пытавшийся украсть лампадку из Свято-Успенского кафедрального собора по улице Преображенской.






К оглавлению номера Подшивка О газете