ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ
(с 24.02 по 2.03)

У ОВНОВ может создаться критическая ситуация, особенно если они прибегнут к активным действиям и категоричным решениям. В первую очередь неприятности коснутся семьи и супружеских отношения. Однако если жить интересами близких, переводить отношений в русло дружелюбия и духовности - неприятностей можно избежать.

ТЕЛЬЦАМ не следует принимать участие ни в каких рискованных предприятиях: могут пострадать и здоровье, и накопления. Чем спокойнее они проведут эти дни, тем лучше.

Постепенные интересы БЛИЗНЕЦОВ с серьезных проблем и работы переходят в сферу отдыха, развлечений и любви. Следите за здоровьем, особенно за позвоночником. Вероятны поездки, связанные с личными интересами. Хорошие творческие перспективы.

Для РАКОВ эта неделя неплохая в отношении служебных дел, особенно если они будут проявлять деликатность в настойчивости. К сожалению, проблемы семьи и близких могут помешать им добиться успеха.

ЛЬВЫ начнут навязывать окружающим свое мнение, меняя его по своему вкусу. В результате могут осложниться отношения с собственными детьми и друзьями.

Для ДЕВ лучше всего, если они побольше времени будут проводить в семье и со своими домашними - там они смогут отдохнуть душой, снять внутреннее напряжение. Можно заниматься работами по благоустройству дома и помогать близким.

ВЕСАМ сложно взаимодействовать с большим количеством людей, да и в супружеских отношениях возникнут сложности. Только мягкость и пластичность помогут им. И, конечно, любовь. Удачными будут покупки недвижимости.

У СКОРПИОНОВ может сложиться нелегкое финансовое положение, им придется контролировать расходы и отказывать себе в некоторых вещах. Скорпионам поможет избежать наиболее неприятных моментов интуиция.

У СТРЕЛЬЦОВ будут возникать определенные сложности во взаимоотношениях с друзьями. В финансовых делах найдут стабильность. Удачными будут покупки мебели, недвижимости и транспорта. Откажитесь от дальних поездок.

КОЗЕРОГИ могут ощущать некоторое противодействие ко всем своим замыслам, поэтому им лучше не начинать новых дел. Лучше заниматься завершением старых и укреплением служебного положения.

ВОДОЛЕЯМ открываются хорошие творческие перспективы. Их активность в любовной сфере будет вознаграждена, но чрезмерная осторожность и упрямство повредят им в самых лучших начинаниях.

Для РЫБ нежелательны большие нагрузки на организм. Сложно развиваются их партнерские отношения, но, может быть, друзья или какая-то новая идея помогут выйти на новые горизонты.




К оглавлению номера Подшивка О газете