ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 17.02 по 23.02)

Для ОВНОВ начинается период творческой активности. У вас неплохой шанс улучшить свои дела. К предложениям о вступлении в брак необходимо отнестись серьезно.

ТЕЛЬЦЫ устремятся к самостоятельной работе, творчеству и независимости, но жизнь будет постоянно ставить их в рамки и ограничивать возможности. Успех возможен только благодаря постоянным усилиям.

БЛИЗНЕЦАМ много хлопот доставят служебные проблемы. К концу недели напряжение спадет. Рационализм и стремление все спланировать затруднит общение с близкими людьми.

РАКАМ очень серьезно следует воспринять предложение о перемене места работы. Некоторые необдуманные поступки, легкомыслие могут иметь нежелательные последствия. Напряженной будет и обстановка в семье. В семейных делах не торопитесь принимать какие-либо ре шения.

ЛЬВЫ на этой неделе убедятся, что все в их руках. И если финансовые дела несколько меньше поддаются влиянию звезд, то личные дела как нельзя лучше устраивать именно сейчас. Однако необходимо подвергнуть себя серьезной самокритике.

У ДЕВ мало времени на развлечения, им придется сосредоточится на выполнении решения финансовых проблем. В работе появятся новые горизонты. Комфорт и тишина в доме помогут сгладить самые напряженные моменты.

У ВЕСОВ много умственной или разъездной работы. В поездках возможны неприятные ситуации. Критически отнеситесь к различным предложениям.

СКОРПИОНАМ следует повременить с воплощением в жизнь идей в финансовой сфере. В трудную минуту обратитесь за помощью к старым друзьям. Вообще жизнь подкинет Скорпионам на этой неделе много неожиданностей, в том числе приятных.

СТРЕЛЬЦЫ почувствуют себя увереннее. В делах наступит стабильность. Наиболее благоприятное время - середина недели. Случайная встреча на стороне в пятницу может иметь серьезные последствия.

КОЗЕРОГАМ необходимо следить за здоровьем. Могут осложниться отношения с близкими. Им придется контролировать свои желания. Они могут почувствовать неуверенность в собственных силах, а служебные обязанности неблагоприятно отразятся на их личной жизни.

ВОДОЛЕИ наконец освободятся от груза прошлого. Неприятности в отношениях с партнерами сменятся чувством облегчения. Не торопитесь заводить новых друзей. Отдохните от личных неурядиц, и будущее откроет вам новые перспективы.

У РЫБ возможны конфликты и разногласия, но они их легко уладят. Нужные люди помогут им в самые трудные минуты. Главное - следить за временем и планировать его так, чтобы успеть выполнить все намеченное. Хорошее время для отдыха и встреч с любимыми.




К оглавлению номера Подшивка О газете