ВСЕ ЗВЕЗДЫ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ

В штаб-квартире городского праздника "Юморина-97" прошла очередная пресс-конференция. Встречи организаторов "Юморины" с журналистами отныне становятся традиционными и будут проводиться по вторникам. На этих встречах устроители праздника собираются постоян но и широко информировать прессу, а при ее помощи - и всех одесситов о том, как идет подготовка к первоапрельским событиям.

В частности, на последней встрече организаторы рассказывали о том грандиозном празднике, который будет проходить 1 апреля с 15 часов на стадионе ЧМП. Называться он будет звонко - Одесские олимпийские игры (ООИ). Вот краткий перечень предполагаемых конкурсов:

- пейте пиво интеллигентное;

- соревнование команд "челноков" и таможенников;

- подложи свинью ближнему;

- если в кране есть вода и т. п.

А вот имена тех звезд, которые приедут и выступят на Одесских олимпийских играх: Роман Карцев, Лариса Долина, Ян Арлазоров, Ян Левинзон, Дмитрий Харатьян и ряд других. Конечно, не обойдется без М. Жванецкого.

Организаторы уверяют, что с каждым из упомянутых артистов заключен контракт и изменения могут быть только в лучшую (для одесситов) сторону.

Билеты (их будет продано 23400) предполагается сделать относительно недорогими - от 8 до 40 гривен. Лучшие места поступят в продажу с 1 марта. Устроители заранее предлагают будущим зрителям:

- приобретать билеты чем раньше - тем лучше;

- приезжать на концерт вовремя, т. е. минимум за час;

- быть готовыми участвовать в конкурсах;

- лоточникам побеспокоиться о закупке торговых мест на трибунах (за 99 гривен).

Кроме того, представителей средств массовой информации просили постоянно напоминать одесситам, что "Юморина-97" - это праздник всего города и буквально каждый может принять посильное участие в его подготовке.

С предложениями следует обращаться в штаб "Юморины", который расположен по адресу: ул. Гаванная, 12. Звонить по тел. 26-95-52.




К оглавлению номера Подшивка О газете