ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 10.02 по 16.02)

ОВНОВ посетят прекрасные идеи. Встречи с друзьями принесут радость. Служебные дела заставят поволноваться, но уже с середины недели положение нормализуется и риск в коммерческих делах не повредит.

Личная жизнь ТЕЛЬЦОВ весьма насыщенна, но все происходящее следует держать в тайне. Опасайтесь новых интимных связей, возможны нежелательные последствия. В решении возникших проблем на работе и дома полагайтесь на собственную интуицию, не доверяйте окружающим. Удачное время для поездок и туризма.

БЛИЗНЕЦОВ порадуют старые знакомые. Особенно успех ожидает Близнецов, работающих в сфере искусства - писателей, музыкантов, актеров. Не самое подходящее время для смены работы. В конце недели возможны неожиданные деньги.

РАКИ почувствуют, как внутренняя неуверенность сковывает их силы. Причина - дисгармония в отношениях с близкими. Поэтому реализовать свои замыслы и начинания в делах будет нелегко. Рискованные финансовые операции лучше провести в начале недели.

ЛЬВЫ обеспокоены состоянием финансовых дел. Изменения к лучшему возможны к концу недели. Постарайтесь не конфликтовать в семье - разногласия могут перерасти в крупную ссору.

У ДЕВ благоприятное время для домашних дел и налаживания супружеских отношений. Можно с успехом разрешить многие давние неурядицы или проблемы со здоровьем. 11, 12 - удачные дни для повышения своего авторитета в коллективе.

ВЕСЫ ощутят особое желание красоты, комфорта, гармонии во всем, что их окружает. Откроются хорошие возможности для начала или продолжения любовных отношений. Удачное время для торговли, коммерции и бартерных сделок.

СКОРПИОНЫ привлекательны и обаятельны. Это поможет им добиться успехов на работе и во взаимоотношениях с людьми. Их ждет много приятных моментов, особенно в выходные. Неожиданное известие от старого друга.

СТРЕЛЬЦЫ почувствуют особую потребность в душевности, гармонии, особенно с возлюбленными. Любовь так расцветит их жизнь, что некоторые служебные проблемы потеряют свое значение и силу.

КОЗЕРОГАМ можно пойти на некоторый риск в финансовых делах, но прежде все надо тщательно продумать. В целом эта неделя может предоставить несколько хороших шансов. Будьте внимательны к советам - возможен подвох.

Для ВОДОЛЕЕВ это благоприятный период. Даже риск в некоторых делах оправдан. Их ждет успех у лиц противоположного пола. Не исключено брачное предложение. Удачное время для партнерских отношений, совместных покупок и приобретений.

На первом месте РЫБ - личная жизнь, личные успехи. Можно счастливо реализовать некоторые мечты, особенно в области отношений с противоположным полом. В целом неделя будет успешной. Подходящее время для начала коммерческой работы.




К оглавлению номера Подшивка О газете