А БУДЕТ ЛИ МОСТ?

"Когда, наконец, будет закончен ремонт моста у автовокзала и начнет ходить восьмой троллейбус? Говорят, что мост закрыли на ремонт из-за ссоры с троллейбусным парком. Наша семья ежедневно тратит четыре-пять гривен на таксобусы, зарплату не платят, а на ра боту добираться иначе никак нельзя. Троллейбус обещали пустить в ноябре, уже скоро февраль".

С. Пащенко.

На вопрос о сроках ремонта мы обратились в мостоотряд # 23. Там нам ответили, что ремонтом моста на стыке улиц Разумовской и братьев Ачкановых занимается мостоотряд # 73, поиски которого привели в Николаев. МО # 73, оказывается, николаевский, его особо не достанешь. Почему ремонтом объекта в Одессе занимается организация из Николаева? Потому, что мост строил именно семьдесят третий, да и все мостоотряды # 73, # 23, # 112 относятся к Укрмостбуду.

А на вопрос, когда же будет закончен ремонт, николаевцы ответили: тогда, когда будут выплачены деньги за проделанную работу, "мы работали бесплатно сколько могли!" Заказчики ремонта, кстати, Облавтодор и город.

Информация к размышлению: за ремонт Ивановского моста, проделанный почти год назад, мостоотряд # 23 деньги еще не получил. И неизвестно, когда получит.




К оглавлению номера Подшивка О газете