ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА... ИЗНУТРИ

А знаете ли вы, уважаемые господа, что есть в смысле кушать) картошку, допустим, с тем же салом - это не очень хорошо? Нет, конечно, непосредственно в момент поглощения вышеназванных яств вы наверняка испытаете определенный кайф. Но зато со временем этот процесс может выйти вам что называется боком.

Почему? Оказывается, сочетание вареной, крахмалистой (картофель, хлеб и т. п.) и белковой (мясо, яйца) пищи приводит к образованию на стенках кишечника своеобразной ядовитой "накипи". Именно она, эта "накипь", со временем начинает выделять специфические вредные вещества, которые всасываются в кровь и с ее помощью попадают в различные ослабленные места тела, например, сосуды, провоцируя возникновение таких опасных заболеваний, как артрит, склероз и даже рак.

Как уберечься от подобной напасти? Выход тут один - своевременно позаботиться об очистке организма от всякой гадости. И лучшего средства для этой цели, чем препарат Национальной академии питания США "Суперголденсил", созданный на основе корня редкого растения "голденсил", вам не найти.

"Суперголденсил" - это естественный очиститель функциональных систем организма, который помогает решить главную проблему современного человека - зашлакованность, загрязненность организма. Отвратительная водопроводная вода, пища с консервантами, грязный воздух, часто употребляемые лекарства - все это осаждается в желудке, легких, кишечнике и практически не выводится естественным путем. Так вот, в кратчайшие сроки "Суперголденсил" капитально вычищает кишечник, нормализует состав крови, оздоравливает печень. Эта биодобавка прекрасно тонизирует, снимает депрессию, существенно снижает кровяное давление. Этот препарат просто незаменим для мужчин, страдающих простатитом, а также для граждан обоего пола, у которых проблемы с собственной фигурой. Ведь очень часто лишние килограммы являются следствием общей зашлакованности организма.

Кроме основного ингредиента - экстракта корня голденсила, в состав "Суперголденсила" входит вытяжка из уникального растения Северной Америки - "блек семпсон", ключевым лечебным свойством которого является восстановление иммунитета. Поэтому этот препарат также обладает великолепным противоаллергическим и противогрибковым, а также противораковым эффектом. "Суперголденсил" снимет боли при ревматизме и артрите. Следует особо отметить, что вышеуказанный препарат - не имеющая противопоказаний биологически активная добавка к пище, стопроцентно натуральная, для приобретения которой не требуется рецепта врача. На Всеамериканском конгрессе диетологов "Суперголденсил" был отмечен Почетным дипломом как лучший природный очиститель.

Где можно приобрести "Суперголденсил"? Да там же, где и отличный препарат для повышения мужской половой потенции "Суперйохимбе экстракт", великолепное средство для похудения "Суперсжигатель жира # 1", противовоспалительное и противоонкологическое средство "Акулий хрящ" и другие препараты Национальной академии питания США. Обращайтесь по адресу: г. Одесса, ул. Екатерининская, 78. Предприятие "Оздоровление" работает с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 18.00. Здесь же в рабочие дни проводятся консультации специалиста-диетолога. Скидка 10% для инвалидов всех категорий.

Возможна доставка почтой.

Контактные телефоны: (04882) 66-55-61, 22-58-28, 22-39-30. Свидетельство # 66697244 от 21.03.96 г.

Разрешение заместителя Главного государственного санитарного врача Украины В.И.Романенко # 5.08.07/470 от 01.12.95 г.

Заключение Украинского НИИ питания (профессор В. Г. Передерий) # 446 от 22.11.95 г.




К оглавлению номера Подшивка О газете