ТЕПЕРЬ - ПОЛУФИНАЛ

Уверенно играли в четвертьфинале Кубка Украины по мини-футболу спортсмены одесского "Локомотива". В гостях они обыграли макеевский со счетом 7:2, а на своей площадке голов не пропускали - 13:0.

В полуфинале одесситы встретятся с ровенским "Случом".

"ЧЕРНОМОРЕЦ" ГОТОВИТСЯ

Второй этап подготовки одесский "Черноморец" проводит в Израиле. Сыграны два контрольных матча: ничья с московским "Торпедо" - 2:2 и победа над местным "Хапоэлем" - 2:0.

СУСЛОВ В АВСТРИИ...

Завершились мытарства, связанные с поиском нового клуба у голкипера сборной Украины и "Черноморца" Олега Суслова. Он подписал контракт с австрийским "Казино". Успеха на новом месте, Олег!

...АЛЬТМАН - ДОМА

Мы сообщали, что известный одесский тренер Семен Альтман стал главным тренером винницкой "Нивы". Однако тамошние власти не смогли обеспечить нормальные условия для работы, и Семен Иосифович вернулся в Одессу.

ГАЛАХОВ ЛИДИРУЕТ

Близится к завершению турнир высшей лиги первенства Одессы и области по шахматам. Уверенно лидирует мастер спорта Владимир Галахов.

ОШИБКА ОКСАНЫ

27 января в США должен состояться суд над олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Оксаной Баюл. Наша соотечественница находилась в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, совершила аварию, при которой сама же и пострадала. Содержание алкоголя в крови оказалось у нее в полтора с лишнем раза больше, чем разрешается водителям. Но по местным законам употреблять алкоголь нельзя вообще до достижения 21 года, Оксане же - девятнадцать. Она принесла извинения общественности. Ей грозит лишение водительских прав и штраф.

ЛЕБЕДЬ ОЦЕНИЛ КАСПАРОВА

Выступая в Германии, генерал Лебедь назвал Гарри Каспарова ярким представителем российского среднего бизнеса, с которым он будет сотрудничать.




К оглавлению номера Подшивка О газете