ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 20.01 по 26.01)

У ОВНОВ сложная и напряженная неделя. Им нелегко, но появится уверенность в своих силах. Сопутствует удача в общественных делах. Подлинное удовольствие доставит встреча с единомышленниками.

ТЕЛЬЦАМ предстоит достаточно напряженный период общения с окружающими людьми. Остерегайтесь конфликтов. Успех ждет Тельцов творческих профессий. Романтические знакомства могут иметь серьезное продолжение.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют подъем и вдохновение. Неблагоприятное время для капиталовложений. Хорошая неделя для домашних дел. Неудачное время для любви и брака. Избегайте азартных игр. На службе возможно повышение.

РАКОВ ожидают перемены и не только во внешнем облике. Оригинальные идеи помогут стабилизировать материальное положение. Появиться высокооплачиваемая и престижная работа.

У ЛЬВОВ по-прежнему ощущение постоянной нехватки денег. Однако на этой неделе появится возможность сделать себе или любимым людям подарки от души. Кроме того, вероятны хорошие известия. На

ДЕВ навалится масса информации, возможны ненужные знакомства, вынужденные встречи, может возникнуть загруженность на работе. Попробуйте от всего отдохнуть дома, в привычной и родной для вас обстановке. Не стоит планировать дальние поездки.

ВЕСАМ на этой неделе следует хорошенько отдохнуть. Прекрасное время для индивидуального творчества, романтических встреч, флирта. Избегайте сомнительных сделок. Финансовые операции в середине недели принесут удачу.

СКОРПИОНЫ почувствуют улучшение в делах, но стремление к риску и авантюрам, непродуманные поступки могут сильно навредить. Жизнь на этой неделе будет видеться в черно-белых тонах. Не стоит начинать важные дела и новые грандиозные проекты.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит добиваться удовлетворения своих желаний любой ценой. Любовные знакомства смогут иметь серьезные последствия. Многим предстоит переосмыслить и применить взгляды на жизнь. У

КОЗЕРОГОВ могут произойти кардинальные изменения. В первую очередь это коснется их личной жизни. Следует побеспокоиться о своем служебном положении - возможны нападки противников. А в качестве небольшого утешения к Козерогам придут неожиданные деньги.

ВОДОЛЕЯМ захочется побаловать себя. Постарайтесь избежать стрессовых и конфликтных ситуаций, чтобы не пострадало здоровье и репутация. Хорошее время для сотрудничества и общественной работы.

Интересы РЫБ во многом будут сосредоточены на служебных делах. У них появятся тайны. В начале недели следует контролировать поведение, чтобы себе не навредить. С середины недели появится возможность проявить творческие способности. 24-е может принести неприятности эмоционального характера. В выходные будет приятная встреча с друзьями или поездка.




К оглавлению номера Подшивка О газете