КРИМИНАЛ

ПОЙМАЛИ МОШЕННИЦУ...

Сотрудники Ильичевского райотдела милиции нашли мошенницу, 26- летнюю одесситку, которая еще 5 декабря отобрала золотые сережки у 4-летней девочки.

...И ГРАБИТЕЛЕЙ

Милиционеры патрульно-постовой службы (ППСМ) задержали двух подвыпивших парней, ограбивших в шесть утра мужчину на Малой Арнаутской.

НЕ ПРОШЕЛ МИМО

работник хозяйственного отдела Управления внутренних дел. На улице Кирова он увидел мужчину, вытаскивавшего из таксофона кассу с жетонами, и сдал его куда следует.

СТЕКЛОБОЙ

Четверо пьяных парней ночью разбили 18 оконных стекол автобазы "Дунайводстроя" на Николаевской дороге и три стекла в квартире. Хулиганы задержаны ППСМ.

И РЕВОЛЬВЕР НЕ ПОМОГ

В Клубничном переулке поздно вечером ограбили директора фирмы: отняли радиостанцию, газовый револьвер, шапку и документы.

Вообще многочисленные новогодние ограбления разнообразны по времени действия и стандартны по своей преступной сути: в половине девятого вечера в подъезде дома по улице Академика Королева ограбили женщину, другую ** в час ночи в подъезде дома по Коблевской; в пять вечера на Садовой подвыпившего мужчину не только ограбили, но и избили.

По информации пресс-службы городской милиции.




К оглавлению номера Подшивка О газете