ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

(с 6.01 по 12.01)

Для ОВНОВ будет хорошо все, что позволит им расширять поле своей деятельности и влияния. Какой-то новый интерес позволит им взглянуть другими глазами на свои прежние привязанности.

У ТЕЛЬЦОВ возможны неожиданные поездки или контакты, связанные с заграницей. В это же время внутри них будут происходить значительные перемены, связанные в первую очередь с крушением прежних идеалов. Они могут оказаться перед нравственным выбором.

У БЛИЗНЕЦОВ могут возникнуть необычные идеи: как заработать. Прежде чем воплощать эти идеи в жизнь, пусть посоветуются с близкими. Им дадут мудрый и реалистичный совет. Некоторые перемены могут произойти у них на работе.

Интересы РАКОВ во многом будут сосредоточены на реализации своих личных устремлений. Им хотелось бы выглядеть незаурядными личностями в глазах окружающих. Особенно интересным для них станет мнение лиц противоположного пола.

ЛЬВАМ захочется от жизни многого. Проявив энергичность, последовательность, они получат удовлетворение от происходящего. Но пусть живут сегодняшним днем и не строят далеко идущих планов.

Эта неделя позволит проявить ДЕВАМ отличные деловые качества. В них проснется честолюбие, они способны на самую серьезную работу, не забывая об общественном мнении. Они могут также укрепить финансовое положение или провести курс оздоровления.

ВЕСЫ проявят себя весьма энергично, их роль среди окружающих возрастет. Высоки их умственные и творческие возможности, они смогут моментально понять суть интересующей их проблемы.

СКОРПИОНЫ сосредоточатся в основном на своем внутреннем мире - эмоциях, впечатлениях, желаниях. В них может происходить серьезная перестройка, появятся новые интересы.

Жизнь СТРЕЛЬЦОВ - внешняя и внутренняя - очень насыщенна. Они смогут проявиться как незаурядные личности. Это привлечет к ним внимание и интерес окружающих. Благоприятная неделя для любви и творческих начинаний.

У КОЗЕРОГОВ возможны большие траты, не только денежные но и физические. Но и компенсация этим затратам тоже вероятна. Они очень деловиты, в них проснутся прежние честолюбивые замыслы.

ВОДОЛЕИ будут много общаться, причем с людьми самыми разноплановыми. У них прекрасные перспективы для активного отдыха и оригинальных развлечений, где они сами будут пытаться управлять событиями.

Интересы РЫБ весьма разносторонние, а жизнь их полна самых разнообразных впечатлений. Некоторое недовольство домашних вызовут постоянные служебные дела. Да и как бы самим Рыбам ни хотелось отдыха и покоя, они понимают, что энергия требует выхода, а сейчас самое подходящее время направить ее в конструктивное русло.




К оглавлению номера Подшивка О газете