В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ:

ОДНОГО РАЗА НЕДОСТАТОЧНО

Ученица восьмого класса на железноджорожном вокзале познакомилась с Олей, приехавшей из Молдовы (имя изменено). За минуту "подружилась" и тут же предложила покататься на машине. В машине сидели трое парней, которые отвезли Олю на квартиру и там изнасиловали.

На следующий день ученица восьмого класса познакомила Олю со "специалистом по снабжению", он тоже не баловал Олю разнообразием, а "повез домой и там изнасиловал".

ВОРЫ

Ночью преступник залез через балкон в квартиру по ул. Вильямса и украл 4 тысячи 650 гривен, золотые кольца и видеомагнитофон.

ПОДРАЛИСЬ

В больницу водников с ножевым ранением доставлен гражданин Сирии, 1975 года рождения. По его словам, он был ранен в драке с Васей (имя изменено) на улице Вильямса. Через несколько часов в больницу поступил и сам Вася с ушибом головы и сотрясением мозга.

В ЯМЕ

В милицию обратилась ранее судимая К., двадцати трех лет, с жалобой на то, что рабочий кооператива насильно закрыл ее в яме гаража. На следующий день К. была доставлена в медпункт с травмой руки.

ДЯДЯ, ТЫ МЕНЯ НЕ ТРОЖЬ...

На Разумовской задержан одессит, у которого милиционеры нашли и изъяли нож. По заключению экспертов, этот нож попадает под определение холодного оружия.

ЗЛЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ С ЛЮСТДОРФСКОЙ ДОРОГИ

В областную детскую больницу прибежал молодой человек с ранами - укусами бедра и голени. После перевязки он объяснил, что на территории школы на Люстдорфской дороге его покусала обезьяна, принадлежащая одному пенсионеру.

НЕ ДОЛИЛ

Оператор бензозаправки при разливе бензина совершил обман покупателя на 1 гривну 20 копеек - не долил два литра бензина. Теперь оператор предстанет перед судом.

ПОСЛЕДНИЙ САЛЮТ

На ул. Новосельской выстрелом в сердце из ракетницы покончил жизнь самоубийством одессит, 54-х лет. Сотрудники отдела криминальной хроники отмечают, что в дни полнолуния всегда наблюдается резкое увеличение количества самоубийств и попыток покончить с собой. Чем это объясняется, могут попытаться ответить парапсихологи.

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,

которые остановили "частника" на ул. Томаса после полуночи, приставили ему к шее стамеску, связали руки шнуром и пытались завладеть автомобилем. Они были задержаны работниками милиции и оказались не вампирами, а обыкновенными преступниками.

ШЕЛ НА ОХОТУ...

На улице Агрономической был задержан одессит с обрезом ружья 16-го калибра и патронами к нему. Наверное, посмотрел фильм "Как закалялась сталь" и шел искать комсомольского работника. Не нашел. С комсомольскими работниками сейчас напряженка.

СТРАННЫЕ ИГРЫ

В милицию обратилась одесситка, которая рассказала примерно следующее: накануне кто-то выстрелил из странного предмета в окно ее квартиры на 14-м этаже. Работниками милиции в квартире обнаружена странная самодельная пуля.

А НЕ ПРОДАВАЙТЕ НАРКОТИКИ!

При оперативной закупке у известного дома на Средней за сбыт наркотиков была задержана 45-летняя одесситка.



К оглавлению номера Подшивка О газете